• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

статистика по банкам.

russcand

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Столкнулся с тем , что банки и госстат прячут статистику по распределению и количеству счетов по размеру вкладов. Есть у кого такая статистика или где моно посмотреть?
 

Love17

Интересующийся
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем им её прятать?
 

russcand

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
прячут чтоб скрыть дифференсацию при капитализме.
это относится к зарплате ( есть зарплаты в десятки и более млн. в месяц ) , пенсиям ( есть миллионные пенсии ) , продолжительность жизни ( здесь тоже базовые цифры закрыты ) , ситуация с преступлениями , реальной безработицей ... В общем , все что как-то может возбудить в обществе "лишние" вопросы.
Есть общие цифры , но нет точек отсчета.
То же самое по вкладам - есть средние цифры , приросты в процентах , колебания , и пляски вокруг этого , но нет хотя бы количества счетов.
Мне по бизнес-плану надо было рассчитать потенциальную аудиторию , имеющую свободные средства ( вклады ) или постоянный доход от некоторой величины.
Отчеты Росстата и ЦБ дают много всяких цифр , но не дают по 2-3 ключевых позиций. В результате ничего нельзя обработать для получения реальных данных , когда дело касается желания обследовать узкий сектор , например для цели бизнес-планирования или разобраться в истине.
 

Похожие темы

Сверху Снизу