• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal анонсировал новую функцию для интернет-магазинов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Компания будет поддерживать несколько платежных систем из разных стран



Крупнейшая платежная система PayPal представила новою технологию оформления заказов под названием PayPal Checkout для e-commerce сайтов. С помощью этого новшества клиент сможет получить наиболее подходящий способ оплаты какого-либо товара на сайте.

Новая функция PayPal Checkout отобразит точный набор параметров для каждого пользователя в соответствии с тем, в какой стране он живет. Это значит, что онлайн-ритейлеры теперь могут размещать на своем сайте альтернативные способы оплаты, такие как местные электронные кошельки или другие варианты в зависимости от страны.

В PayPal заявили, что начнут поддерживать несколько платежных систем в разных странах: iDEAL в Нидерландах, Bancontact в Бельгии, MyBank в Италии, Giropay в Германии и EPS в Австрии.



Отмечается, что новый сервис будет поддерживать функцию One Touch. Это позволит онлайн-покупателям не регистрироваться повторно на каждом веб-сайте после их первоначального входа в систему PayPal.

Для того, чтобы использовать PayPal Checkout на своем сайте, компании надо будет выполнить небольшое программное обновление. После этого ритейлер получит доступ к анонимным сведениям о своих онлайн-клиентах, включая коэффициенты конверсии, используемые устройства, из которых клиенты совершали вход на сайт. Кроме этого, компания получит ряд рекомендаций, благодаря которым она сможет увеличить конверсию и лояльность целевой аудитории.

источник
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Это настолько удобно!Я рад,что внедрили и у нас.
 
Сверху Снизу