• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Загадочный робот звонит севастопольцам и ругает губернатора

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В Севастополе живет загадочный телефонный робот, который когда-то хвалил Меняйло, а теперь ругает Овсянникова. Жители города обсуждают звонки в соцсетях.



Жители Севастополя сообщают в соцсетях, что на их городские телефоны звонит робот с сообщением «Севастополь против губернатора», а затем рассказывает о пагубной деятельности губернатора Овсянникова.

«У меня вчера ругался — робот проинформировал о пагубной работе губернатора и его команды. Вечером весь двор все это бурно обсуждал. Оказывается прозвонили почти весь дом», — недоумевают севастопольцы.

Из комментарив в крымском сегменте Facebook выяснилось, что «география» звонков Севастополем не ограничилась. Сообщения о плохой работе Овсянникова получили и абоненты крымских городов.

«У нас на работе тоже прозвонили всех... Крым угорает от смеха — их тоже накрыл этот робот и показал на Овсянникова пальцем», — пишет другой комментатор.

В конце 2015 года, в бытность губернатором Сергея Меняйло, горожане сообщали о телефонных звонках робота, который женским голосом под видом опроса о работе Сергея Меняйло в период энергоблокады рассказывал севастопользам о его заслугах — ответа на вопросы не предполагает, а сами вопросы похожи на оду губернатору.

источник
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Я бы послушал,что он говорит)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Напомнил звонки приколы по телефону, дед называется , звонок прикол этот , вот я там от смеха загибался
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу