• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мотивация в трейдинге!!!

Sirik

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа трейдеры здравствуйте!!!Давайте поделимся,кто и как мотивирует себя для работы на рынке?
 

SvetlanaNM

Интересующийся
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что добиться успеха в любом деле в т.ч. и в трейдерстве возможно если делать каждый день небольшие усилия
 

Sirik

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А если череда убытков?Кто- как находит интерес вернуться?

добавлено через 10 минут
А если череда убытков?Кто- как находит интерес вернуться?
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А если череда убытков?Кто- как находит интерес вернуться?

добавлено через 10 минут
А если череда убытков?Кто- как находит интерес вернуться?

Если понимаешь отчего получилась эта череда убытков то да вернуться можно. Вопрос просто только с чего начать чтоб не добиться опять того же результата. Это может мешать вернуться, когда не знаешь с чего начать
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
обычно не череда убытво идет, а слив по вине трейдера, если потеряно не очень много и трейдер верит, что в будущем сможет себя контролировать - чаще всего он возвращается
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А если череда убытков?Кто- как находит интерес вернуться?
Нужно посмотреть на сделки самых опытных трейдеров, управляющих памм-счетов и увидеть, что и у нас бывают серии убыточные. Это придаст веры в свои силы, значит ошибаются даже профессионалы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
при условии, что эти памм-счета и сделки не нарисованные для заманухи инвесторов
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Нужно посмотреть на сделки самых опытных трейдеров, управляющих памм-счетов и увидеть, что и у нас бывают серии убыточные. Это придаст веры в свои силы, значит ошибаются даже профессионалы.

Не знаю как придаст сил, но без системы ошибки и будут продолжаться. Ошибаться каждый может и без правильной мотивации ошибки не будут обучением и начинающий трейдер будет наступать на теже грабли.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Не знаю как придаст сил, но без системы ошибки и будут продолжаться. Ошибаться каждый может и без правильной мотивации ошибки не будут обучением и начинающий трейдер будет наступать на теже грабли.
А мотивация у всех примерно одинаковая. Это научиться стабильно зарабатывать, чтобы трейдинг стал основным источником дохода, я думаю за этим сюда приходят все.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А мотивация у всех примерно одинаковая. Это научиться стабильно зарабатывать, чтобы трейдинг стал основным источником дохода, я думаю за этим сюда приходят все.

Согласен. И остаются только, кто имеет не только мотивацию а и научился правильно применять практику в торговле. Как говорится мечты мечтами, а они разбиваются о обыденность торговли
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
знакомый хотел вложить 50 штук баксов, но для начала залил три на пробу, торговал настолько хорошо, что дц дало понять - надо осчастливить своим депозитом кого-то другого, он как понял, что дц разводят народ - сразу ушел в другой бизнес)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
вы уже считали какой нужен для этого капитал?
Если говорить о рабочем депозите, который бы не менялся, то это 2-3 тысячи хотя бы. Но это и то с приемлемыми рисками даст доход 200-300$, сумма не такая и большая, но трястись за депо не будешь уже.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Если говорить о рабочем депозите, который бы не менялся, то это 2-3 тысячи хотя бы. Но это и то с приемлемыми рисками даст доход 200-300$, сумма не такая и большая, но трястись за депо не будешь уже.
200-300 в год - это не основной источник дохода.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Боюсь что каждый месяц по 10% это "если мягко сказать" утопия:)

Мотивация и достижение того что хочешь это не так просто. Так что можно себя мотивировать тем что есть такие управляющие что так зарабатывают. Но не фактчто у тебя будет так получаться.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Мотивация и достижение того что хочешь это не так просто. Так что можно себя мотивировать тем что есть такие управляющие что так зарабатывают. Но не фактчто у тебя будет так получаться.
Мотивировка "сказками" очень опасное занятие. В лучшем случае приведет к разочарованию в данном виде деятельности:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
знакомый хотел вложить 50 штук баксов, но для начала залил три на пробу, торговал настолько хорошо, что дц дало понять - надо осчастливить своим депозитом кого-то другого, он как понял, что дц разводят народ - сразу ушел в другой бизнес)

C ума сойти! Кухни, конечно, знатно грабят клиентов и в этом состоит опасность. Но если кухни обходить стороной, то на бирже можно торговать и там гарантированно зарабатывать будешь. Конечно, сверхприбылей как на форекс-кухнях уже не будет, но с другой стороны и доход будет реалистичным, а не фейковым как на кухнях! Решать вам.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
не знаю можно ли назвать альпари кухней - я там не торговал, но он их именно так назвал после близкого знакомства и больше ни с кем связываться не захотел
 
Сверху Снизу