• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Представители биткоин-биржи WEX отрицают информацию о продаже платформы

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Руководство криптовалютной биржи WEX (бывшей BTC-e) опровергло намерения продавать компанию. Пост об этом появился в официальном Twitter платформы.

WEX Official
@WEXnz
Ответ пользователю @WEXnz
Периодически мы рассматриваем предложения по привлечению капитала для динамичного развития и международной экспансии и с некоторыми инвесторами наши представители проводят переговоры. Однако, мы не заинтересованы в продаже компании и не ведем подобных переговоров.

1:36 - 6 июл. 2018 г.
23
Смотреть другие твиты WEX Official

«Мы не заинтересованы в продаже компании и не ведем подобных переговоров», — заверили они.

Руководство WEX также заявило, что в ближайших планах площадки продолжать выкуп токенов по долговым обязательствам интернет-площадки BTC-e, вводить новые торговые пары и улучшать клиентский сервис.

WEX Official
@WEXnz
WEX — молодая, независимая, рентабельная компания, с опытной командой и лояльной аудиторией. Наши планы не изменились: выкуп токенов, ввод новых торговых пар и типов ордеров, улучшение клиентского сервиса.

1:36 - 6 июл. 2018 г.
20
Смотреть другие твиты WEX Official

Напомним, ранее в июле появилась информация, что CEO криптовалютной биржи WEX Дмитрий Васильев намерен продать площадку экс-боевику «ДНР» Дмитрию Хавченко, известному под позывным «Морячок». Тогда утверждалось, что сумма сделки может составлять несколько миллионов долларов.

Факт проведения переговоров якобы подтвердил и сам Васильев.

Отметим, что на запрос ForkLog CEO WEX так и не ответил.

Источник
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Что-то не понял,сначала было намерение продать или это слухи?
 
Сверху Снизу