• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британцы рассказали, что покупая авиабилеты через ноутбук, вы сэкономите деньги

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,678
Реакции
20,015
Поинты
143.705




Сайт российского "Пятого канала" поделился со своими посетителями секретом экономии на покупке авиабилетов в Европе.

Сайт при этом ссылается на проведенную ранее работу специалистов из британского онлайн-журнала по путешествиям под названием "Which? Travel", которые провели строгий анализ 5 европейских авиаперевозчиков и это были такие довольно известные в мире компании как: British Airways, Ryanair, TUI, Easy Jet и ещё Jet2.

Когда специалисты "Which? Travel" подвели итоги своего исследования, то они даже удивились сами - оказывается, если вы будите покупать авиабилеты почти всех вышеперечисленных европейских компаний с помощью своего ноутбука или стационарного компьютера, то это точно выйдет вам дешевле, чем покупка билета с помощью смартфона. Просто дело в том, что некоторые компании в Европе часто взимают свою комиссию, если человек бронирует, скажем, авиабилет через свой смартфон и порой разница в цене может достигать целых $26,50 долларов США, что согласитесь даже для богатых европейцев какие-то, но деньги.

Единственной компанией, которая не берет деньги за приобретение авиабилетов через мобильный гаджет стал британский дискаунтер Jet2, но это скорее сейчас исключение из правил.

Соответственно в сезон наступивших летних отпусков можно вполне воспользоваться этой подсказкой, если конечно, вы будите приобретать билеты на борт европейского авиалайнера - согласитесь, как небольшой бонус к вашему полёту такие сэкономленные, пусть и небольшие деньги будут несомненно приятны любому их нас.

Специально для MMGP.COM

https://www.etxt.ru/antiplagiat/287b20ed434a5134dd3cd489d288d8fa/
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
А если покупать билеты в «кассе», в аэропорту у представителя, то меняется ли цена?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,924
Поинты
2.762
Покупать через ноутбук?:eek:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,678
Реакции
20,015
Поинты
143.705
А если покупать билеты в «кассе», в аэропорту у представителя, то меняется ли цена?
Да как бы аэропорт или касса это другая тема. Это когда вы за билетами ходите за билетами ножками, "физически". И там цены тоже разными могут быть и подниматься и опускаться - зависит от ситуации с продажами.
А здесь в случае выше, вы образно говоря сидите на диване и с комфортом через сеть Интернет бронируете себе место в самолете, но если будите делать это в Европе через смартфон, то это будет выходить вам дороже, а если с помощью ноутбука, то дешевле.
Просто как бы это такой бонус к покупке вашего авиабилета в Европе - можно сэкономить почти 27 долларов.
 
Сверху Снизу