• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

D2Deal.biz - Гарант Сервис Безопасных Сделок

cedacapital

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
69
Реакции
6
Поинты
0.000
www.d2deal.biz это новый гарант сервис для проведения безопасных сделок по купле-продажи товаров/услуг в сети.
Комиссия сервиса: 5%
Валюта: $ США
Сайт на двух языках (Английский и Русский) для удобного испльзования при работе пользователей с зарубежными клиентами.

Разработчиком и Администратором проекта являеться компания OXEKOR Trading (www.oxekortrading.com).

Воспользуйтесь услугами сервиса D2Deal и обезопасте себя при совершении сделок в интернете (купля/продажа сайтов,
доменов, акаунтов, баз данных, инфопродуктов, услуг и.т.д...).

D2Deal станет Вашим надежным партнером по защите сделок.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А где ваша репутация ? процент такой же как и у конкурента, вот думайте с кем я буду работать где есть репутация сскем я уже раньше работал
 

ALT16

Интересующийся
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько у вас уже пользователей в системе?
 

cedacapital

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
69
Реакции
6
Поинты
0.000
А где ваша репутация ? процент такой же как и у конкурента, вот думайте с кем я буду работать где есть репутация сскем я уже раньше работал
Да проект новый, но все же когдато без репутации начали.
За спиной проекта стоит реальная компания, она ведет свою деятельность в ИТ сфере и торговле несколько лет.
Я не думаю что тебя кинут. репутация дороже.
 
Сверху Снизу