• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IOTA призван оказать большое влияние на концепцию умного города в ЕС

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,814
Реакции
7,342
Поинты
243.165


IOTA разрабатывает проект, который призван оказать большое влияние на концепцию умного города. Благодаря сосредоточенности на распределенных книгах и его уникальной технологии Tangle, IOTA получила поддержку от Европейской комиссии. Вместе с + Cityxchange в ближайшие недели и месяцы будет запущено новое предприятие.

Умные города помогут сформировать будущее общества. Сделать умные города не так просто потому, что для этого требуется совершенно новый тип инфраструктуры. В сочетании с инициативой интернет вещей происходящей во всем мире, в ближайшем будущем должны произойти интересные вещи. Это особенно актуально сейчас, когда Европейская комиссия одобрила один из крупных проектов в этой отрасли.

На прошлой неделе предложение + Cityxchange было озвучено Европейской комиссией. Оно призвано стать новым проектом интеллектуального города, который является частью исследовательской и инновационной программы ЕС. Все эксперты положительно оценивают этот проект - за его подход и потенциал. Было одиннадцать различных предложений среди конкурентов, но комиссия одобрила один, который выходит на первое место и это уже большой прорыв.

По инициативе все события будут происходить в нескольких европейских городах. У всех них будет пять лет на испытания, чтобы стать умным позитивным энергетическим городом. Кроме того, всем им необходимо будет внедрить новые технологии для улучшения качества жизни, как для граждан, так и для государственных служащих. Это будет не просто сделать, но IOTA может помочь в этой ситуации.

Фонд IOTA будет поддерживать широкий круг компаний, которые хотят предложить новые решения для всех этих городов в ближайшие годы. Норвежский университет науки и техники будет контролировать эту новую инициативу. Привлечение большего количества районов с положительной энергией в регионы по всей Европе поможет стать правительствам более активными, а также стать им неотъемлемой частью энергетического решения.

Остается немного неясным, с чего фонд IOTA будет начинать в первую очередь. Строительство интеллектуальных городов в настоящее время является одной из основных областей деятельности проекта. Сосредоточив свое внимание на многих секторах, которые вращаются вокруг умных городов, фонд IOTA займет первоочередное место для внедрения нового уровня инноваций в ЕС.

Учитывая, что + Cityxchange получит финансирование в размере 20 млн. евро, исследование новых случаев использования и применение этой технологии не должно быть чрезмерно сложным. Некоторые из партнеров проекта предоставят дополнительное финансирование для развития проекта. Работа начнется в январе 2019 года. В настоящее время пока нет официальной дорожной карты.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу