• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Руководство Пенсионного фонда раскрыло свои доходы.

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Руководство Пенсионного фонда раскрыло свои доходы. Многомиллионные зарплаты, элитные авто и жилье за границей



В 2017 году управленческий персонал Пенсионного фонда России заработал на 32 млн рублей больше, чем в 2016-м, задекларировав общий доход в 506 млн рублей. Помимо многомиллионного заработка руководство указало в документе роскошные квартиры, коттеджи за границей и элитные автомобили.

Так, заработок главы ПФР Антона Дроздова в прошлом году составил 3,9 млн рублей, а его супруги — 4,9 млн. Кроме того, семья владеет семикомнатной квартирой площадью 335 квадратных метров, четырьмя земельными участками, загородным домом и двумя автомобилями марки Mercedes и Lexus.

Семейный доход заместителя Дроздова — Николая Козлова — составил 26 млн рублей. Что касается недвижимости, в декларации числятся четыре квартиры, земельный участок на 30 соток, коттедж в России и дача на Кипре.

Чуть более скромный заработок указал начальник департамента управления инфраструктурой автоматизированной информационной системы ПФР Павел Хрипунов. За прошлый год он заработал 19 млн рублей. Ездит на автомобиле Cadillac. Начальник отдела по организации закупок Алексей Степин на пару с супругой заработал два млн рублей, а его автопарк состоит из одного Porsche Cayenne.

Всего 186 членов правления, работников исполнительной дирекции и ревизионной комиссии заработали 506 млн рублей. Таким образом, средний доход каждого из них составил 227 тысяч рублей, что в 2,5 раза выше средней зарплаты по Москве, и в 6,5 раза — по России, пишет Life.

источник
 

Klarkenson

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.020
Бедные люди..
 

UololSaw

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.050
Не так и много, думал побольше будет :d-thumbup:
 
Сверху Снизу