• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"МТС" запускает безлимитный мобильный интернет. Он стоит копейки

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Наконец от сотового оператора "МТС" имеется хорошая новость.


Если еще в прошлом году все мобильные операторы в России отменили у себя в тарифах безлимитный мобильный интернетом. Всем абонентам, которые подключили подобную услугу раньше могли ее использовать, а вот для новых абонентам приходилось пользоваться не совсем выгодные тарифы для связи в интернет. Сейчас самый крупный оператор в РФ запускает безлимитный мобильный интернет и стоит он будет по российским меркам совсем не дорого и при этом условия подключения этого интернета будут достаточно удобными для пользователей.

Теперь любой абонент компании MTC сможет подключать себе данную интернет связь и здесь не будет ограничений по максимальной скорости или интернет-трафику. В принципе можно выкачивать с интернета очень большие объемы информации и при этом оплачивать все по одному фиксированному тарифу и при этом он доступен по всей территории Российской Федерации.




Стоимость данного мобил. интернета за месяц указывается как 120 руб. за месяц, а за каждые сутки снимается 4 руб. и при этом плата за подключение или отключение услуги "BCeти" отсутствует. Пользоваться подобной услугой можно будет когда есть в этом необходимость, при этом активация будет проходить лишь тогда когда будет в этом потребность.



Есть один минус и он довольно серьезный и потому как для этого мобильного интернета доступны лишь некоторые сайты, они в принципе и указаны на картинке вверху. И как дополнение идут еще и службы МТС Connect. Если использовать прокси или VPN, то такой нет у вас не будет. Немного странная акция, в принципе как и все в МТС.

Специально для MMGP.COM.

Уникальность.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
290 рублей в месяц мне предлогали билайн , безлемит разговоры и и инет

Как-то обычному мобильному интернету мало доверяю. Просто раньше был только такой и скорость была небольшой и лишь после провели у нас кабельный и все теперь нормально.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Пользуюсь йотой за 410Р в месяц. Соц сети безлимит + 10гб на всё остальное) Ни разу даже и половины не уходило)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Я вообще терпеть не могу мобильный инет , тут привычка уже наверно

Был у меня мобильный интернет сразу от трех операторов и МТС также была. Это не то что нужно, может в столице связь и хорошая, но обычно она только по городах хорошая с большим количеством населением.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,925
Поинты
2.762
Есть один минус и он довольно серьезный и потому как для этого мобильного интернета доступны лишь некоторые сайты
Бл., зачем я читал всё предыдущее?
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
К примеру у балтийский операторов моб связи, использование пакета подобные приложений без траты выделенных бесплатных/платных мб интернета стоит 1-1.5 евро в месяц.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
К примеру у балтийский операторов моб связи, использование пакета подобные приложений без траты выделенных бесплатных/платных мб интернета стоит 1-1.5 евро в месяц.

Я за свой мобильный интернет платил как помню 2 доллара примерно, у одного оператора даже меньше было, но интернет был очень медленный и потому поменял. Но заходить можно было на все что хочется. Никаких ограничений по сайтам не было и МТС как всегда удивляет.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Они как всегда обман,и вытягивание денег-все по старинке.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Буду тоже так думаю,ибо эти уже планку перегнули.

Хотя все в курсе как работает МТС, но все равно 80% россиян пользуются их услугами. Какая причина не ясно...
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Сверху Снизу