• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рональдиньо объявил о запуске собственной криптовалюты

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Если ранее многие знаменитости на пике (или наоборот в спаде) своей карьеры выпускали собственную линию одежды, парфюма и проч., то сейчас на фоне «хайпа» криптовалют, запускают собственные токены.


Рональдиньо объявил о запуске собственной криптовалюты

Стоит отметить, что первее Роналдиньо, это сделала Ольга Бузова. Она объявила о запуске Buzcoin еще в апреле 2018 года. Криптовалюта бывшего бразильского футболиста будет также, как и в случае с Ольгой, носить имя в честь его создателя. Ronaldinho Soccer Coin создана на платформе Neo.

Сообщается, что купить ее можно будет в любой точке мира. Этой радостной новостью Роналдиньо поделился в подписчиками в Twitter. Им было записано видеообращение, где футболист рассказал о запуске Ronaldinho Soccer Coin и поблагодарил за поддержку: «Я расскажу вам о проекте Soccer coin, созданном недавно. Soccer coin поступят в продажу по всему миру».

Как пишет издание https://ttrcoin.com, разработка проекта RSC ведётся совместно с мальтийским стартапом World Soccer Coin (WSC). RSC станет основой экосистемы Planet RSC. В нее войдут академия футбола Роналдиньо, маркетплейс ставок на спорт, цифровые стадионы и др. Эмиссия составит $350 млн, $150 млн будут распределены на закрытой продаже. Как известно, она начнется через несколько дней.


 

J0hnL0ck

Интересующийся
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахахаха, круто!
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,852
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Футбол, покер, криптовалюта. Везде хочется прославиться бывший футболист.
 
Сверху Снизу