• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли биржи кредитов кроме WebMoney и PerfectMoney?

vhol231

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Собственно, вопрос обозначен в теме.
С Вэбмани меня уже много лет назад выгнало неадекватное руководство. За то, что я посмел возмутиться введением какой-то дополнительной верификации на бирже. Меня сначала заблокировали на бирже, а потом, когда я вернул все взятые ранее займы, удалили мой аттестат и закрыли доступ в систему.
С тех пор я с Вэбмани не сотрудничаю. Не пытался никогда туда вернуться. Обидели они меня сильно. Отношение просто гиперхамское и неадекватное. Относятся как к мусору. Ну примерно также, как к людям относятся на Авито.

ПерфектМани я не пользовался, но по отзывам там один скам и не возможно получить под адекватный процент кредит на существенную сумму.

Вот, собственно, интересуюсь есть ли ещё сервисы, где могут частные лица кредитовать других частных лиц? Вроде этих двух вышеперечисленных бирж кредитов. Для российских граждан, естественно, меня интересуют сервисы. Ну или иностранные, но чтобы можно было на равных участвовать российским гражданам.
 

vhol231

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Видимо, других бирж кредитов, которые могут использовать граждане РФ нет. Печалько(
 
Сверху Снизу