• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кен Гриффин: биткоин - это все еще загадка, молодежи лучше держаться от него подальше

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,446
Поинты
74.078

Генеральный директор и основатель хедж-фонда Citadel Кен Гриффин подтвердил свое отрицательное отношение к биткоину в интервью CNBC в среду, 18 июля.

Выступая на конференции в Нью-Йорке, Гриффин признался, что биткоин для него все еще остается загадкой, а молодое поколение должно «делать что-то более продуктивное, чем просто вкладывать средства в цифровые валюты».

Чтобы доказать свою точку зрения, миллиардер отметил, что ни один из его клиентов никогда не предлагал инвестировать в криптовалюты: «У меня нет ни одного управляющего, который посоветовал бы мне покупать криптовалюту».

Гриффин заявил, что его компания испытывает трудности в принятии решения касательно ликвидности и того, стоит ли инвестировать в продукт, в который он не верит: «В криптовалютах нет необходимости. Это решение принесет только проблемы».

В конце 2017 года Гриффин сделал аналогичное заявление о биткоине, сравнив криптовалюту с тюльпаноманией в Голландии и отмечая, что «эти пузыри, как правило, заканчиваются слезами».

Основанный Гриффином в 1990 году, хедж-фонд Citadel управляет активами в размере более 30 миллиардов долларов. Глобальное финансовое учреждение считается одним из старейших хедж-фондов в мире, являясь одним из 3% хедж-фондов, которые работают более 20 лет.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу