• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Потоковая платформа на основе Blockchain может сделать рекламу на YouTube устаревшей

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Новая технология, основанная на Blockchain, угрожает самой большой дойной корове YouTube. Новаторская технология Blockchain находится на пути к революционизированию глобальной индустрии цифровой рекламы. Новый перспективный запуск стартапа Verasity потенциально может серьезно наввредить медиа-гиганту YouTube, который по-прежнему в значительной степени полагается на доход от рекламы после запуска своей бесплатной версии YouTube Red в 2015 году.

Падение цифровой рекламы
Даже не пытайтесь отрицать, что вы ненавидите вездесущие дополнения, которые появляются в середине любого видео на YouTube. Они не только раздражают, но и потенциально опасны: они могут включать в себя оскорбительную информацию, поддельные новости и другие виды мошеннического контента, которые с самого начала были распространены в программной рекламе. Повышенный интерес к конфиденциальности - еще одна причина, по которой пользователи предпочитают блокировать рекламу на YouTube.
Стоит отметить, что создатели контента также в целом недовольны нынешним состоянием цифровой рекламы. Они признают, что она больше не выгодна и переключаются на другие формы монетизации, такие как спонсорские сделки и платные подписки. YouTube и его материнская компания Google частично виноваты из-за своего ястребиного отношения (они возглавляют процесс рекламы и сохраняют значительную часть дохода для себя).

Что такое Verasity?
Verasity - это платформа на основе Blockchain для просмотра и обмена видео. Его основатель и нынешний генеральный директор Дэвид Орман обещают, что вышеупомянутый проект потенциально может исправить множество серьезных проблем, связанных с основными видеоуслугами, такими как YouTube, которые не отфильтровывают нежелательный контент, имеют проблемы с конфиденциальностью и страдают от мошенничества.

Справедливые СМИ
Орман подчеркивает прозрачность рекламной модели Verasity. Платформа напрямую поддерживается пользователями, которые могут добровольно пожертвовать монеты VERA определенному создателю. Монеты VERA зарабатываются участником, просматривая контент с помощью VeraPlayer. Следовательно, Verasity вырезает посредников и гарантирует, что и члены, и издатели получат больше взамен.

Тот факт, что Verasity недавно объявила о своем партнерстве с Amazon Web Services и XCHNG, показала, что эта платформа медленно, но верно пробивается в мейнстрим.



Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Последнее редактирование:

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Re: Потоковая платформа на основе Blockchain может сделать рекламу на YouTube устарев

Очень крутая программа,да и партнерство тоже!!!
 
Сверху Снизу