• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стали известны самые прибыльные мобильные приложения среди россиян

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Аналитическая организация App Annie предоставила перечень мобильных приложений на неигровой основе, за которые пользователи iOS с начала 2018-го года по май вложили наибольшее количество денежных средств.
Исходя из данных фирмы, именно Одноклассники, Вконтакте и BOOM возглавили тройку из всех мобильных приложений на операционную систему iOS. Соцсеть Вконтакте разместилась на первой позицией, за ней последовало музыкальное приложение BOOM и закрыла почетный Топ-3 социальная сеть Одноклассники.
Так как во всех этих мобильных приложениях подписка на музыку стала платной, за первое полугодие 2018-го года пользователи iOS потратили более 1.5 миллиона рублей.
Что интересно, за 2018 год аудитория посетителей из мобильных устройств для социальной сети Одноклассники выросла на 17%, а объем внесенных платежных средств увеличился почти на 40%.
Напоминаем, что Mail.ru Group планирует открыть свою крупнейшую музыкальную экосистему на лицензионной основе. Для этого технологическая компания подписывает контракты о сотрудничестве со многими международными правообладателями, в число которых входят Sony Music Entertainment, Universal Music Group, Warner Music Group и другими.

Источник
 
Сверху Снизу