• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Корпорация Samsung продолжает изучать мир криптовалют в партнерстве с CopPay

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Согласно последним сообщениям, технический гигант корпорация Samsung объединилась с литовской компанией CopPay, которая позволяет своим клиентам делать покупки с помощью криптовалют. Теперь жители трех стран Балтии (Литва, Латвия и Эстония) могут приобрести любые доступные продукты Samsung с помощью вышеупомянутой услуги.

Компания CopPay объявила о своем сотрудничестве с Samsung на официальной странице в Facebook. Несмотря на то, что в Литве есть только один магазин Samsung, компания подчеркивает, что это важный шаг на пути к развитию крипто-бизнеса по всему миру. Эксперты ожидают, что многие компании последуют этому примеру в будущем, поскольку eToro прогнозирует, что уже через 10 лет криптовалюты станут наиболее распространенным средством платежа.
Помимо Bitcoin, клиенты смогут покупать телевизоры, смартфоны, ноутбуки и другие гаджеты Samsung с помощью Ethereum, Ripple, Litecoin, NEM и Dash. CopPay заявляет, что интернет-магазины Samsung начнут принимать криптовалютные платежи уже в ближайшем будущем.

Samsung погрузится в криптотехнологии
Компания Samsung долго смотрела на криптовалюты, так что теперь это первый случай, когда эта многонациональная южнокорейская корпорация участвует в таком партнерстве. В апреле 2018 года компания Samsung Electronics объявила о разработке чипов ASIC для Halong Mining, самой влиятельной компании в области разработки Bitcoin после Bitmain. Партнерство Samsung с Halong Mining оказалось большим успехом: технический гигант испытал внезапный спрос на свои процессоры (почти на 60 процентов) в 1 квартале из-за высокого спроса на чипы Bitcoin.

Кроме того, Samsung также признала потенциал внедрения новых технологий Blockchain. Гигант электроники обдумывает использование Blockchain в судоходной отрасли, которое предположительно снизит стоимость доставки на целых 20 процентов.


Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу