• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Появилась вероятная дата анонса Google Pixelbook нового поколения

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Как оказывается, то корпорация Гугл начала подготовку к производству портативного компьютера Рixelbооk 2-го поколения. В общем этот источник от куда пришла подобная информация всегда была достоверной.

Гугл провела анонс ноутбука Рiixelbook на базе OC Chrome OS еще осенью 2017 г. У аппарата имеет экран 12.3 дюймов и кстати сам экран сенсорный и имеет разрешение 2400 Х 1600 пикс. Опять же сам экран можно вращать на все 360 градусов относительно клавиатуры или когда его используют как планшет.

Такие модели почему-то начали называть хромбуками (Chromebook). В принципе довольно привлекательная модель

* Процессор Intel Core i5 или i7.

* Оперативная память до 16 Гигабайт и SSD объемом до 512 Гигабайт и это очень хорошо, потому как время загрузки становится намного меньше.



Pixelbook 2-го поколения, как отмечается, получит экран с узкими рамками.





В принципе подобная модель мне очень нравится, как бы достаточно удобная. Хотя как-то отзывов по ней еще не было, то и покупать пока было бы и рановато и хотя все равно пока эта модель появится на американском рынке, то к нам уж точно попадет еще не скоро и потому отзывов тогда будет масса. Да китайцы уж точно начнут что-то подобное производить и намного дешевле и скорее всего в разы. В общем техника постоянно становится все лучше и лучше, а старые модели еще и дешевле становятся.



А так смотрится как обычный небольшой ноутбук или нетбук.​



Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 
Сверху Снизу