• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TRON покупает BitTorrent, стремяcь к «децентрализации Интернета»

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Еще весной распространились новости, что глава фонда TRON Джастин Сан собирался приобрести BitTorrent Inc.

Служба обмена файлами из Сан-Франциско упомянула о заинтересованности TRON с некоторыми подробностями, но никаких официальных комментариев не поступило ни от BitTorrent, ни от Sun.

Теперь это официально
Сегодня обе компании подтвердили сделку. С этого момента компания Silicon Valley с ее дочерней компанией uTorrent и ее передовым программным обеспечением поможет TRON продолжить покорение мира интернета.

Теперь файлообменная компания переместится в офис TRON в Сан-Франциско, чтобы работать оттуда. Команды обоих стартапов планируют работать сообщаь, чтобы дать платформе TRON большую модернизацию и сделать ее еще более привлекательной для клиентов, чем раньше.

Планы Джастина Сан
Генеральный директор TRON полагает, что их новый член команды идеально подходит для децентрализации Интернета. Sun планирует продолжить использование оригинального протокола BitTorrent, но хочет обновить его благодаря объединенным усилиям двух платформ.

Пока неясно, как именно платформа TRON намерена использовать BitTorrent, так как никаких конкретных подробностей пока не объявлено, но ясно одно - компании будут придерживаться плана децентрализации сети TRON. Согласно заявлениям компании Sun, сеть Интернет принадлежит людям.

Цена приобретения
Ранее источники в СМИ упоминали цифру в 140 млн долларов, которую TRON заплатил за BitTorrent и его интеллектуальную собственность. Джастин Сан даже пришлось обратиться в суд, чтобы закрыть сделку, так как BitTorrent нарушил условия контракта и отправился искать другого покупателя после того, как дал согласие на слияние с TRON.


Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу