• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Avtobot v6--- Торговый бот для биржи Poloniex, и появился новый бот для биржи BitMEX.

Vlados728

Интересующийся
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
АвтоботV6 - это автоматизированная торговая система, с расширенным набором функций, проверенная временем и по максимуму отлаженная под торговлю на бирже poloniex.com. Бот использует алгоритм усреднения, выставляя сетку ордеров под указанное вами количество сколько надо выставить, и после срабатывания этих ордеров выставляет на продажу.При падении пары, он переставляет продажный ордер ниже за счет набора объема(мартингейла) указанного вами в настройках. Таким образом, мы можем зарабатывать на росте и на падении пары, набрав больший объем первого ордера, и на отскоке - распродать, получив больше профита.В боте так же заложен параметр расширения сетки ордеров, при росте пары за выбранный вами период от [5m,15m,30m,1h,4h,24h,48h,1w], что существенно помогает растянуть ваш депозит при падениях пары не став "хомяком". И так же вы должны понимать, что бот - это все го лишь помошник, многое зависит от вас и настроек с которыми вы запустите бота.

Бот Исполнен в консоли и его использование интуитивно понятно главное следовать рекомендациям помощника в Боте.

Скачать бота можно ссылке: ТЫК (кликабельно)


 
Последнее редактирование:

Gujin

Интересующийся
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Avtobot v6--- Торговый бот для биржи Poloniex, и появился новый бот для биржи Bit

Sorry, the file you requested is not available.

Ссылка не валид
 
Сверху Снизу