• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всё о кредитной бирже perfect money

bembipro

Интересующийся
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
На форуме уже есть полно тем про саму электронную платежную систему perfect money, как её обменивать и как выводить. Но про самую интересную особенность perfect money кредитную биржу почти нечего нет.
Я в свое время брал кредиты и посмотрев процентную ставку позже давал кредиты. Меня кидали, что было очень не приятно, но я был готовым к этому. Во всяком случае, прежде чем давать кредиты прочитайте эту статью.
Всего у меня было 2 аккаунта в perfect money и только с одного из них я брал кредиты, а потом уже давал деньги в займ. Но сначала по порядку. Первое что бросается в глаза это: Trust Score – очки доверия. Это аналог bl в платежной системе Web money. Но получить их гораздо сложнее. Подробнее об этом я напишу в другой статье…
Переходим в вкладку, взять или дать займ. Есть возможность либо самому создать предложение на займ или отправить предложение о кредите, в зависимости от того нужно вам взять день или дать в долг. Всегда лучше сначала просмотреть всё заявки на займ. Для займов на этой бирже в большинстве случаев требуется достаточный Trust Score, также часто обращают внимание на дату регистрации вашего кошелька и на верификацию. По поводу верификации есть статьи на форуме, которые помогут вам быстро её пройти.
Screenshot_6.png
Обычно нормальные предложения начинаются от 10 Trust Score, если он у вас ниже то больше 5$ вам никто не даст.
Screenshot_7.png
Но случаются и такие предложения:
Screenshot_8.png
Они позволяют взять займ под 80% на 3 дня. Это нужно для роста вашего Trust Score и улучшении кредитной истории. Заявку на займы по моему опыту рассматривают от 3 дней до 10 дней. Конечно бывало что и за день одобряли, преимущественно вечером в прайм тайм но это редкость.
Еще есть такие предложения:
Screenshot_9.png
За такое сразу пишите жалобу в поддержку, пусть их блокируют. Никогда не переходите по ссылкам и не пишите автору по поводу заинтересованности в таких скамах. Обычно это хайп проекты, которые предналежат тому кто создал заявку, вложив туда свои деньги вы их больше не увидите.
Что бы не ждать рассмотрения заявки, можно просто в расширенном поиске ввести настроить выдачу только автоматических процессов сделки. По их заключению сумма займа сразу попадает к вам на кошелек.
Screenshot_10.png
Также в расширенном поиске можно настроить, что бы у кредитора был только верифицирован кошелек и привязан номер телефона. Но никогда не понимал зачем это? Деньги всё равно же возвращать, не всё ли равно кому?
Как только кредитор одобрит займ или он одобряться автоматически при автоматическом процессе сделки, вы можете распоряжаться деньгами у вас на кошельке по вашему усмотрению.
Что я делал, так сразу оплачивал ими услуги людей, которые на меня работали раньше и они уже выводили их через любой онлайн обменник электронных валют.
Screenshot_11.png
Нечего сложно, процедуры даже проще чем на бирже займов в web money.
Давать займы примерно также, расписывать это смысла не вижу.
Теперь пару слов о советов по выдаче займов.
1. Смотрите на дату регистрации кошелька. Если он зарегистрирован неделю назад, я бы воздержался в кредитовании такого человека.
2. Trust Score (TS) – показатель частоты пользовании кошельком, показатель доверии системы к данному кошельку. Никто не станет кидать вас на 20$ при TS-50.
3. Всегда смотрите кредитную историю. Она должна быть либо чистая, либо положительная.
4. Не размещайте свою заявку на автоматический процесс одобрения. Вполне вероятно, что могут просто “качнуть кошель” и на него взять сразу 5-10 кредитов. Если хотя бы каждый будет по 10$ то в этом уже есть смысл. Примерно так меня и кинули.
5. Смотрите страну, в которой заемщик живет. Если это нищая страна 3 мира, рекомендую, всё же воздержатся от кредитования. Для таких стран шанс не выплаты займа гораздо выше.
Это простые правила помогут вам избежать вам потери своих денег, никому их не навязываю но всё же считаю, что это дельные советы.
Оставляйте свои в комментариях.
------------------------
Автор: bembipro
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
  • Like
Реакции: 9ine

9ine

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошая статья, кредитная биржа - действительно очень интересная особенность PM
 

Арген

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно ли пользоваться кошелкем без верификации?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
кредитная биржа - действительно очень интересная особенность PM
Может идея и интересная но там одни мошенники сидят.
Да уже и биржа практически "умерла" только просят но никто не дает.
Давать там это тоже самое что выкинуть деньги в окно, по этому не удивительно..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну кто-то может и берет .. , правда там копейки крутятся .. так для школоты разве, биржа там вообще несерьезная..
Берут наверно зеваки, новчики, а так биржа интересная вещь если бы был бы гарант.
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
99% невозврат.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
U19025702 - лучший заемщик Perfect Money!
🔝 Я принимаю кредитные средства для увеличения оборота и прибили. Я предлагаю адекватный процент, до 5 процентов в сутки. Если вы хотите стабильный доход без риска, то я приглашаю вас к сотрудничеству! Мои заявки Вы можете найти в Лобби кредитной биржи. Мой аккаунт U19025702 !!!🥇

не идёт бизнес ? )
как я посмотрю ....
:wink2:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сверху Снизу