• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользователи раскритиковали платформу по созданию ставок на смерть какой-либо персоны

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,512
Реакции
4,781
Поинты
56.455



Пользователи раскритиковали интернет-площадку на блокчейне эфириума по созданию ставок
на смерть какого-либо человека.
Прошло всего две недели с момента запуска децентрализованной площадки на блокчейне эфириума Augur, а она уже подверглась критике. Пользователи ей уже дали название «децентрализованный тотализатор». Их беспокойство вызвано тем, что на сайте проекта можно совершать ставки на смерть какой-либо личности, а также прогнозировать вероятность совершения террористического акта.

Один из создателей криптовалюты Bitcoin Мэтт Оделл на своей страничке в Twetter назвал Augur «рынком убийств».

Например в настоящее время на блокчейн платформе Augur есть возможность делать ставки на дату смерти Уоррена Баффета (один из самых богатых людей в мире и второй по размеру состояния житель США), Джеффа Безоса (основатель интернет-компании Amazon.com), Бетти Уайт
(американская актриса и комедиантка, которой в настоящее время 96 лет) или сенатора Америки Джона МакКейна.








А Ларри Чемак из Diar нашел две еще более интересные ставки. Одна на то, будет ли американский президент Дональд Трамп убит во время его президентского срока. Вторую ставку можно поставить на то, что будет ли еще одна массовая стрельба в Соединенных Штатах Америки до конца текущего года с более, чем 4 погибшими.




Основатель крипты Dogecoin и известный крипто-эксперт Джексон Палмер написал в своем Твиттере о том, что он надеется, что команду Augur привлекут к ответственности после «трагических» событий.

В свою очередь представители создателей децентрализованной блокчейн платформы объяснили, что тему прогнозов создают сами пользователи платформы и они несут за это ответственность.

«Прогнозы создают самим пользователи с помощью протокола Augur. Мы не можем технически вести контроль этого процесса так как все происходит децентрализовано. Ну а те люди, которые создают прогноз обязаны убедиться в том, что их прогноз соответствует всем юридическим нормам и правилам», — пояснили представители группы разработчиков децентрализованной блокчейн платформы Augur.





Перевод специально для форума MMGP.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу