• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Xiaomi выпустила свой самый дорогостоящий продукт

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Все таки как это ни странно, но этот производственный гигант из Китая Хiaomi выпускает самый дорогой свой продукт и это не какой-то супер умный холодильник или большой телевизор, а полный набор домашней мебели! Как-то даже несколько неожиданный поворот.


Опять же ведь сама Xiaomi эту мебель не выпускает, а ее производство предоставлено известному бренду Master Tong также из Китая.


Комплектация набора Gaoya Whole House Set составляет 25 различных предметов мебели и благодаря каким реально обустроить весь свой дом и тем самым сделать его комфортным по всем комнатам, начиная с кухни и до спальни, включая рабочий кабинет и гостинную.

В нем есть тумба под телевизор и журнальный столик, обеденный стол и стулья, мягкий уголок и диван, двуспальная кровать и прикроватные тумбочки, письменный стол и книжный шкаф, шкафы для обуви и одежды, а также много чего еще.


Этот набор мебели выполнен в одном стиле и изготовлен из дерева и кожи. Сама мебельная фурнитура латунная и имеет позолоту.


Весь комплект имеет немалую стоимость 30 тысяч японских иен, что примерно в долларах будет стоить 4,4 тысячи дол. Хотя заказы превысили в шесть раз наличие товара на складе.

Те, кто не может позволить себе весь набор, может заказать любые отдельные предметы на выбор. Отправка мебели начнется с 07,10,2018 года.

Не думаю, что я бы хотел иметь именно такую мебель и тем более цена меня не очень устраивает, но возможно кому-то и понравится. Например сам стол с компьютером мне точно не подходит вообще. Да и стиль какой-то с 80 наверное, мне бы стиль "техно" больше подошел бы.




Специально для MMGP.COM.

Уникальность.
 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
так это будет смарт мебель или обычная мебель?)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Если из массива дерева, то цена за полный комплект норм.

Вы бы купили себе такое? Я бы не стал уж точно. Просто проходил недавно по салонам мебели и имеется намного практичнее и красивее.
 
Сверху Снизу