• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Online24-7.online обмен электронных валют. - Страница 2

Jordens

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Это самый адекватный и честный и быстрый обменник,никаких проблем и нареканий ни разу не было! Большое спасибо Вам. Ни какого обмана!
 

sergey36

Верифицирован
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я недавно нашел данный обменник. Понравились низкие комиссии, обмен происходит очень быстро. Пользуюсь в основном платежками Webmoney и YandexMoney. Пока я еще новичек. Буду пробовать работать с обменником дальше.:thumbsup:

Мы рады видеть наших клиентов. Делитесь своей реферальной ссылкой с новыми людьми. Тем самым Вы сможете заработать и поможете нам в развитии нашего обменного пункта.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Почти все отзывы от новорегов при этом, если поискать в интернете то есть другие мнения

очень похоже на правду, а тут еще и жалоба от одного из "новорегов" на собственное хвалебное сообщение под которым автор темы поставил спасибо
отзыв заказан за деньги обменник не работает
мошенник обменка не работает платит деньги за отзывы
к сожалению деталей и доказательств у меня пока нет
 
Последнее редактирование:

sergey36

Верифицирован
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник работает в штатном режиме с 10 утра до 2 часов ночи.
Спасибо за понимание.
 

Дмитрий Быков

Новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник радует абсолютно всем. Во первых всегда всё быстро, буквально в одно нажатие совершается операция без задержек. Курс думаю один из лучших в сети. Пользуюсь и всем советую.
 

Jordens

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас очень много обменников, что бы не попасть на фейковые обменники, надо прочесть отзывы от пользователей. В первых строчках, отличные рекомендации об обменнике Online24-7.online Пользовался обменником, все четко, без обмана. Ниче не подвисает, и курс обмена отличный
 

galago

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
В очередной раз воспользовался услугами данного обменника, но перед этим промониторил рынок. Однако курсы самые выгодные все же именно тут так, что только зря время терял. Тем более, что возможности тут самые разнообразные.
 

Jordens

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличный обменник, все честно и без обмана, минимальная снимается комиссия. Буквально в считанные минуты происходит обмен. Всем рекомендую
 

Kvazar3333

Новичок
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный обменник, давно им пользуюсь. Простой интерфейс, есть все основные кошельки а вылюты, минимальная комиссия.
 

olimpchange

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не обменник, а лохотрон.
Кинуть хотели на обмене. Прислали поддельный скан платежки яндекс денег,
но не почистили ее до конца...
Только после жалобы в Яндекс.Деньги, решили все таки выплатить и то не всю сумму.
Может сейчас уже передумали кидать людей и решили работать, не знаю...
https://kurs.expert/ru/obmennik/online24-7-online/feedbacks.html
 

bobtop

Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный и быстрый обмен online 24, пользуюсь услугами уже давно , не было ни одного проблемного инцидента с обменом, рекомендую всем.
 

Jordens

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Обменник просто супер даже не ожидал на такую оперативность. Рекомендую всем этот сервис. Быстро и по выгодному курсу
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Это не обменник, а лохотрон.


и еще




переношу в проблемные до прояснения
 

Jordens

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличный обменник, все честно и без обмана, прочел об этом онлайн обменнике в одной из соц сетей, воспользовался и не пожалел, минимальный процент при обмене. Буду рекомендовать знакомым
 

mezim111

Новичок
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный обменник! Особенно радует скорость обмена, желаю успехов и процветания.
 

shad232

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда меняю на этом обменники Киви на Payeer RUB - всегда выгодный курс.
 

Jordens

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Это самый адекватный и честный и быстрый обменник,никаких проблем и нареканий ни разу не было!большое спасибо Вам,от души!вобщем-УРОВЕНЬ!!Добра и Мира Вам,спасибо.
 

shad232

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший обменник с выгодным курсом обмена!
 

Jordens

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличный сервис, обмен прошел быстро. Я постоянный клиент, обмен всегда на высшем уровне, как и сейчас. Благодарю.
 

sergey36

Верифицирован
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое что пользуетесь нашим обменником .

добавлено через 1 минуту
Спасибо большое что пользуетесь нашим обменником.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу