• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Путин назвал «дату смерти» сотовых операторов «МТС», «МегаФон» и «Билайн»

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Российская федерация уникальна тем, что занимает лидирующее место по масштабах территории, обогнав при этом и США и Китай. Но бесконечные просторы России состоящие из лесов, болот, степей, вечной мерзлоты и тп. При этом граждане РФ проживают на довольно больших расстояниях друг от друга, в итоге чего мобильным операторам МТС, Билайн и Мегафон и всем остальным не получается предоставить доступ и даже в рамках голосовой связи 2G, а о быстром мобильном интернете 3G. 4G LТЕ так вообще нет речи.

Но эту задачу скорее всего сможет решить сотовый оператор "Сфера" и как раз Путин на днях в беседе с главой Роскосмоса, ему были поставлены некоторые задачи и при этом было отмечено, очень большую важность реализации этого проекта для всей России.

Данный проект запускается государством и потому все акции будут принадлежать только ему. Осуществление проекта, даст возможность всем на территории Российской Федерации пользоваться быстрым интернетом и так решая любые жизненные проблемы.



Проект Сфера планирует запустить примерно 640 спутников, которые должны покрыть полностью всю территорию России беспроводной связью и это и будет оператор Сфера. Первый этап подключит от 10 до 15 миллионов человек( Москва и Московская область как раз в это число и входит) и это число будет постоянно увеличиваться в каждом квартале.
Но первые спутники планируют запускать лишь в 2022 г.


Потом еще в 2024 г. пойдет вторая группа спутников и уже в 2028 г. пройдет последний запуск и только тогда сотовый оператор "Сфера" начнет свою работу. Стоимость услуг оператора обещают, что будут доступными для всех граждан России.



Для проекта будет выделено по нынешним подсчетам 300-500 миллиардов руб., но как бы мы знаем, что в итоге все проекты оказывается стоят в несколько раз больше и здесь скорее всего история повторится.
В принципе таким случае подписав и выделив средства Путин назвал последние дни для всех других операторов на территории РФ и это 2028 год.

Данный проект запустить конечно же можно, но думаю, что Google раньше 2028 г. сможет покрыть всю землю бесплатным интернетом. Видимо его на территории РФ просто как-то отключат и будет лишь государственная "Сфера".





Специально для MMGP.COM.

Уникальность.
 

Похожие темы

Сверху Снизу