• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google планирует выпустить для Китая поисковую систему с ограничениями

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699

Согласно данным Intercept со ссылкой на внутренние документы Google и людей, знакомых с данными планами, компания Google планирует выпустить специальную версию своей поисковой системы для Китая.

Проект имеет кодовое название Dragonfly (стрекоза) и его разработка ведется с весны 2017 года.

По имеющейся информации, в этом проекте наметился прогресс после декабрьской встречи главного исполнительного директора Google Сундара Пичая и высокопоставленного китайского государственного чиновника.

Поисковые запросы о правах человека, демократии, религии и мирных протестах будут среди слов, внесенных в черный список поисковой системы, что, по словам Intercept, было продемонстрировано китайскому правительству.

Окончательная версия может быть запущена в течение следующих шести-девяти месяцев, после одобрения со стороны китайских официальных лиц.

Google отказалась прокомментировать особенности, упомянутые в отчете Intercept, но отметила, что компания запустила в стране ряд мобильных приложений и работает с местными разработчиками в рамках поддержания своего присутствия на этом рынке.

Главный интернет-регулятор Китая - Управление по вопросам киберпространства КНР не сразу отреагировал на просьбы Reuters о комментариях.

Основная поисковая платформа Google заблокирована в Китае вместе с видео-платформой YouTube, но компания пытается попасть на китайский рынок другими способами.

В январе Google присоединилась к инвестициям в китайскую мобильную игровую платформу Chushou и в начале этого месяца запустила игру с использованием искусственного интеллекта в социальной сети WeChat, которая принадлежит компании Tencent Holdings.

Специально для MMGP.COM
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А что запутался я , писали что поисковик гугл оффнули же , а он есть
 

AlexArs

Новичок
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Ох этот социалистический Китай)))
Гугл прогнулся, лишь бы на рынок к ним залезть.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699
Сверху Снизу