• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Formlabs привлекла $15 млн. инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,918
Реакции
7,345
Поинты
273.805

Компания Formlabs является разработчиком и производителем 3D-систем печати Somerville и для этих целей привлекла $15 млн. инвестиций.

Инвестором стала компания New Enterprise Associates (NEA). С этими инвестициями компания была оценена на сумму более $1 млрд. и принесла общее финансирование на сегодняшний день до более чем $100 млн. Джефф Иммельт, бывший председатель и генеральный директор компании General Electric присоединится к совету директоров.

Компания намерена использовать привлеченные средства для продолжения глобального роста и для расширения линии своей продукции.

Компания Formlabs создает 3D-системы печати для инженеров, дизайнеров и производителей по всему миру. Макс Лобовски является основателем и главным исполнительным директором компании, а также основателем и председателем компании есть Назар Линдер. Компания ускоряет инновации в различных отраслях промышленности, включая образование, стоматологию, здравоохранение, ювелирные изделия и исследования. Formlabs также разрабатывает собственный набор материалов для трехмерной печати, а также программное обеспечение.

Продукты включают: 3D-принтер SLA формата 2, принтер SLA 3D Fuse 1, решение для производства форм ячеек и 3D-дизайн Pinshape.

Formlabs также имеет офисы в Германии, Японии и Китае. В общей сложности работает более 500 сотрудников.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу