• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кошелек Electron Cash для Bitcoin Cash доступен на устаревших кнопочных телефонах

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Electron Cash (версия J2ME)– это новый кошелек для Bitcoin Cash, который можно использовать даже с помощью самых простых мобильников с минимальным функционалом.


J2ME расшифровывается как “Java MicroEdition”. Для этого исходный код на языке python пришлось основательно переписать на Java. Сейчас код тестируется, к нему открыт общий доступ на GitHub. Зато теперь новый кошелек, который предусматривает и «холодное» и «горячее» хранение криптовалюты Bitcoin Cash, стал еще доступнее. Используя Electron Cash пользователи могут оценить все преимущества кошелька даже с кнопочными телефонами с базовыми функциями, наподобие Nokia 216.

Такие телефоны рассчитаны на нижний сегмент рынка и это вполне соответствует общей экосистеме Bitcoin Cash, так как среди ее пользователей достаточно много людей, который могут позволить себе только недорогие телефоны, но пользуются преимуществами криптовалютных транзакций.

По материалам:https://forknews.io/wallets/001952-bitcoin-cash-spv-koshelek.html[url]


Уникальность:[url=https://text.ru/antiplagiat/5b6877763eb7e]https://text.ru/antiplagiat/5b6877763eb7e
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу