• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему Джон МакАфи думает, что децентрализованные биржи - это реальная сделка

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,786
Реакции
7,340
Поинты
236.530


Децентрализованные биржи являются следующим логическим шагом в торговом криптовалютном мире. Джон МакАфи - большой поклонник этой новой бизнес-модели. Он считает, что Luxcore - это как раз проект, который сделает возможным реальные сделки. Проект полностью стартовал благодаря своим умным контрактным технологиям, поддержке SegWit и другим возможностям.

Конкуренция в криптовалютных мире бирж - это всегда хорошо. Особенно, когда речь идет о децентрализованных биржах, поскольку эти сервисы используют криптовалюту на новом уровне. Luxcore и его функция смешивания монет LuxSend могут расширить множество новых вариантов использования криптовалют в будущем.

Различные аспекты Lux заслуживают внимания. Это одна из немногих сетей, которая полностью реализовывает поддержку Segregated Witness, также решение для масштабирования биткоина и Litecoin. Она вводит отдельные подписи транзакций, чтобы обеспечить более высокую безопасность как отправителям, так и получателям средств. В сочетании с размером блока 4 МБ и транзакционным временем 60 секунд, Luxcore в первую очередь предназначен для улучшения общего масштабирования в криптовалютном мире.

Lux также будет использовать смарт-контракты с совершенно другим подходом. Команда хочет объединить различные блокчейны и развернуть контракты непосредственно из кошелька. Благодаря встроенным межсетевым операциям и задачам, которые основаны на предопределенных условиях, Lux тем самым откроет новую эру децентрализованных бирж.

Джон МакАфи объяснил свои ожидания от Luxcore следующим образом: «Сегодня Luxcoin вышел с их умными контрактами и функциональностью сети люкс. Это удивительная сеть с параллельными узлами, с конфиденциальностью, с личными данными, которые входят в децентрализованную биржу. Я думаю, что это будет одна из первых распределенных бирж, которая будет функционировать на атомарных свопах».

Запуск LuxCoin будет полезен и для самой децентрализованной биржи. В настоящее время он продается на Cryptopia, Yobit, TradeOgre и CryptoBridge. Переход от централизованных бирж позволит расширить рыночный потенциал и позволит пользователям полностью контролировать своими собственными средствами. Джон МакАфи присоединился к этому проекту в качестве официального советника, чтобы обеспечить видение команды в долгосрочной перспективе.

Согласно текущей дорожной карте, пользователи могут рассчитывать на мобильные кошельки и веб-кошельки. Первые dApps, как часть экосистемы Lux выйдут на рынок в четвертом квартале 2018 года, что откроет дорогу для налаживания партнерских отношений и корпоративных обязательств. Проект обладает большим потенциалом, поскольку он сочетает в себе самые привлекательные аспекты криптовалют и блокчейн технологии для дальнейшей децентрализации обеих отраслей, которые продвигаются вперед.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу