Vault Invest - vltinvest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Я не админ и не владелец проекта.
Старт проекта (по данным с сайта компании): 09.08.2018

О проекте:



Vault Invest предлагает своим клиентам доверительное управление. Вы доверяете нам управление своим валютным или акционным портфелем, мы грамотно распределяем его активы. Вам больше не нужно искать в сети ответы на вопросы, задумываться, куда выгоднее инвестировать средства, наши специалисты сделают всю работу. Вы сможете осуществлять контроль удаленно в любое удобное время.
Мы предлагаем Вам по-настоящему комфортный бизнес, который позволит
повысить уровень своего благосостояния и при этом сэкономит время.

Инвестиционные планы:

1.8%/день

  • +27% общей прибыли через 15 дней депозит в конце срока
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Минимальный вклад: 10.00
    Максимальный вклад: 10000.00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Начисления ежедневно
2.4%/день
  • +36% общей прибыли через 15 дней депозит в конце срока
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Минимальный вклад: 200.00
    Максимальный вклад: 10000.00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Начисления ежедневно
7.8%/день
  • +56% общей прибыли через 20 дней депозит включен в выплаты
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Минимальный вклад: 500.00
    Максимальный вклад: 10000.00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Начисления ежедневно

Партнерская программа:

Три уровня: 5% - 3% - 1%

Дополнительная информация:


Тип выплат ручные
Скрипт от студии BLITZ-MARKET
Мин. вывод $0.1

Платежные системы:

Perfect Money
Payeer.
AdvCash.
Яндекс Деньги
Bitcoin.




Мой вклад:

 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,310
Поинты
39.800

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Скрипт от студии BLITZ-MARKET
ноги честного влошенца сами должны уносить отсюда

Статистика показывает, что примерно так и есть, однако давайте дадим шанс этому проекту доказать обратное)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
судя по планам тут админке 200$ за глаза хватит
А что конкретно Вам не понравилось в планах? Думаю, попробовать или нет этот проект. Мож не понимаю что-то?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,310
Поинты
39.800
А что конкретно Вам не понравилось в планах?
так вы посмотрите на второй план . с какой минимальной суммы он начинается , а процентовка уже до небес взлетает и планы на одинаковый срок 15 дней. да и понятно почему на первом нет ограничения до 200$ макс сумма - это на зазевавшегося влошенца рассчитано
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
так вы посмотрите на второй план . с какой минимальной суммы он начинается , а процентовка уже до небес взлетает и планы на одинаковый срок 15 дней
Вы имеете в виду, что если кто-то вложиться на $200 по второму плану или даже $500 по третьему, то до конца срока его вклад не доработает. Всё верно?
А как было бы правильно сделать маркетинг по этому проекту, если первый план рассчитан на 15 дней?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,310
Поинты
39.800
Вы имеете в виду, что если кто-то вложиться на $200 по второму плану или даже $500 по третьему, то до конца срока его вклад не доработает.
я имею ввиду , что здесь безграмотный маркетинг и создан либо школьником , либо жадным админкой скамерком и предупреждаю об этом. и как показывает практика такие проджекты не работают. как будет здесь не знаю , каждый решение принимает сам.
пысы. по правильному маркетингу не консультирую .
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
я имею ввиду , что здесь безграмотный маркетинг и создан либо школьником , либо жадным админкой скамерком и предупреждаю об этом. и как показывает практика такие проджекты не работают. как будет здесь не знаю , каждый решение принимает сам.
Мой вопрос - это не "наезд" на Вас. Просто Вы говорите, что маркетинг плохой. А я спрашиваю - почему он плохой, так как я тоже хочу понять данную логику.
Вот что я вижу:
Отталкиваемся от первого плана. 1,8% на 15 дней. Ну, в принципе нормально. Можно придраться, разве что, к тому "баллон" на конец, а не включён в выплаты. Но, это у половины проектов так. И, из них половина работает хорошо, а половина нет.
Второй план предполагает повышенную доходность, но и повышенный порог вхождения. Что стандартно для подавляющего большинства проектов.
Третий план предполает, что мы инвестируем много, но вклад быстрее окупиться. Тут мы в прибыли уже на 13-й день.
Так, а чем маркетинг-то конкретно плох? На мой взгляд, всё будет зависеть от работы админа. Затупит, зажадничает и будет скам до окончания первого срока. А если нормально будет работать с рекламой, то 1-2 кружка проект может и проработать.
Такая логика у меня. А какая у Вас?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,310
Поинты
39.800
Такая логика у меня. А какая у Вас?
все свои доводы которые посчитал возможным указать я изложил в ветке. более добавлять ничего не буду , ибо я не учитель для админок. за сим заканчиваю этот диалог.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
все свои доводы которые посчитал возможным указать я изложил в ветке. более добавлять ничего не буду
Это называется "чё ты допался, как я сказал - так и будет, не знаю почему" :)
Очень здорово прийти сказать что всё плохо, а когда спросили - почему плохо и как должно быть - просто написать, что диалог закончен.
Ну, закончен - так закончен. Из этого тоже можно сделать правильный вывод.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
почему плохо и как должно быть


Сроки и минималки ) Для возможности нормального развития проектов при наличии нескольких планов - они должны быть взаимодополняющими и поддерживающими друг друга, а не создающими одновременно пик нагрузки на кассу, как здесь
Здесь планы очень нагрузочные, все абсолютно на один и тот же срок - такая компановка планов предполагает обязательный постоянный приток ( а не только на старте) не менее оттока (или наличие весьма приличной подушки для выплат при отсутствии притока и плюс ещё и желания эту подушку на выплаты использовать, то есть ещё необходима именно цель непременно отработать долго независимо от расходов/затрат/отсутствия притока, хоть и себе в минус) - здесь навряд ли такой случай, о чём можно судить по порогу повышения шага в процентах и минималках, да и вообще такое крайне редко сейчас бывает, давно уж на репутацию для будущих проектов админы предпочитают не тратиться, а просто свернуться.. поэтому при отсутствии дОлжного притока (выше стартового) через 15 дней по истечении периода работы депозитов, причём одновременно по обоим планам - возвращать просто нечего будет... при намерениях на работу обычно третьим планом эту нагрузку распределяют, но для этого должна быть меньше минималка и намного дольше период его работы, а здесь и третий план тоже не может помочь при заявленном сроке в возврате по первым двум, - так как он ещё более нагрузочный уже сразу со старта, и ещё более усугубит нагрузку уже через 13 дней, то есть ещё раньше, чем первые два..
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да это не наука ), нет же никаких чётких правил или догм - основное, чтобы взаимоподдерживающими были планы.. а здесь просто расчёты, из которых яствует повышенная сложность в управлении и распределении нагрузки при заявленном маркетинге.. так-то есть и примеры отработавших отлично на подобном с одинаковым сроком депозитов) потому в первую очередь от намерений и целей всё зависит
 

MilashkaMI

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Тема как всегда оформлена аккуратно. Посмотрим как отработает хайпец)
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Выплата из проекта «Vault Invest»

Date: 13.08.2018 21:33:39
ID: 626872227
Details: P1002934714 → P36214155
Amount: 3.56 USD
Comment: Выплата с проекта The Vault Invest
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Благодаря накопленному опыту и четкой командной работе, мы поможем Вам построить успешный бизнес.
Запятая так-то не нужна :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу