Компания ООО РОСТА - www.so-invest.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RostaInvest

Интересующийся
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ООО "РОСТА" открывает новые возможности в сфере доверительного управления!

Наша компания успешно существует с 2011 года, основной вид деятельности компании постройка автомоек самообслуживания под ключ по всей стране,наш сайт http://www.so-invest.ru/ это является неким гарантом предоставления наших услуг. Реализовано уже свыше 36 объектов.

Мы открыли новое направление в компании, это Доверительное управление инвестициями, мы будем преобразовывать наш холдинг в крупный инвестиционный фонд.

Задачи этого направления:

Расчет инвестиционных портфелей, минимизация рисков просадки, контроль доходности. Команда профессионалов с десятилетним опытом работы на ведущих мировых торговых финансовых рынках макроэкономики. Ежемесячная доходность от 3-5% в месяц, к примеру депозит будет 20 000$ (600$-1000$ чистой прибыли в месяц), то есть 50-60% в год.

Торгуем на нашем фонде через Биржу БКС Открытие (Более 20 лет на рынке, надежная площадка)

-Всю доходность можно зафиксировать в долларах.
-Контроль счета - статистика счета будет приходить каждый день
-Безопасность счета - торговля ведется не более 20% от всего депозита.
-Прозрачность счета - каждую неделю подводим итог прибыли.
-Вывод прибыли - каждый месяц переводом с платежной системы ВЭБ Пласт официальным путем с подтверждением и чеком.
-Вывод основного депозита средств - производится через 31 день.

Финансовая грамотность - залог успешного инвестирования в финансовые рынки!



Нам удалось собрать хорошую команду, есть статистика по каждому трейдеру в нашем составе (она у всех положительная), кому будет интересно обсудим всё по телефону или личной встрече, всю статистику, договора, презентации будем присылать вам на электронную почту. Мы находимся в СПб, весь состав руководства, а так же наши офисы. Так же будем открывать в скором времени филиал в Москве и в Германии.



Контакты: 8 961 808 96 96 - Роман Сергеевич

http://www.so-invest.ru/
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
RostaInvest, а вот у вас на сайте написано что с вами сотрудничают Лукойл, BP, Магнит, Statoil и пр. А Вы не могли бы выложить какой-нибудь договор с этими фирмами? Понимаю что текст договора может составлять коммерческую тайну, ну тогда хотя бы реквизиты с печатями чтобы было видно что вы действительно с ними сотрудничаете. Спасибо.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
RostaInvest, так как текущее предложение позиционируется в качестве продолжения работы компании по строительству автомоек, то:
1. Имеет ли смысл создавать ДУ по трейдингу, если до настоящего времени продолжаете собирать средства для инвестирования в строительство? % прибыли в целом одинаков, а риск от трейдинга выше (нету даже подтверждения нового направления ни где на сайте + даже об этом новости нет.
2. Сам сайт по строительству автомоек не несет большого доверия: имеются ряд ошибок (расчет прибыли - самое выгодное вложиться 700к рублей на год, по которой за год получим 756к рублей без учета суммы инвестиции; нету подтверждения за счет чего инвестор при долевом вложении "отобьет" вложения за 15-20 месяцев - там не менее 2 или 3 лет), не обновляется сайт уже как минимум с июня 2018 года (объявление об "Вложении до 1 июля").
3. Вообще-то сайт актуален?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу