• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Социальная сеть на базе блокчейн Minds переходит на Ethereum

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.298

В понедельник стартап сообщил, что социальная сеть на основе блокчейн Minds переносит свою платформу в сеть ethereum.

Спустя примерно четыре с половиной месяца работы в тестовой сети Rinkeby, стартап переходит на ethereum для полноценной работы. Согласно заявлению пресс-службы, фирма заявляет о предоставлении независимой от цензуры и доступной социальной сети для пользователей, которые могут проживать в странах с авторитарными режимами правления.

По словам генерального директора Билла Оттмана, платформа уже насчитывает около 500 000 ежедневных просмотров страниц. Заявляется, что на платформе уже зарегистрировано примерно 1,25 миллиона пользователей, около 75% из которых уже заработали тестовые токены. В результате эти пользователи получат реальные токены работающей платформы с помощью бесплатной раздачи.

«Мы ожидаем общего увеличения транзакций из-за активации возможности вывода токенов, покупок и вознаграждений», - сказал он.

Оттман сообщил о том, что команда разработала «гибридную модель на блокчейне и вне его», чтобы гарантировать, что система сможет обрабатывать большие объемы и обеспечить простую схему работы для крипто-новичков.

Согласно пресс-релизу, модель "на блокчейне и вне его" также поможет платформе обрабатывать большие пользовательские объемы, не перегружая сеть ethereum.

Пользователи могут платить токенами, чтобы большее число людей просматривало их посты или зарабатывать токены, взаимодействуя с контентом. Пользователи также могут использовать токены, чтобы напрямую платить создателям контента и подписываться на премиальный контент.

Оттман сказал, что идея была популярна в тестовой сети, предсказывая, что после запуска децентрализованная платформа станет одним из самых популярных приложений на ethereum.

Консультант Minds Элизабет МакКоули сказала: «Когда правительства расправляются со свободой слова и работают с централизованными компаниями по наблюдению за социальными сетями, Minds предоставляет убежище тем, кто ищет возможности для глобального взаимодействия и обмена идеями».

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Сверху Снизу