• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Югре безработному по ошибке выдали в банке вместо 400 сразу 400 000 рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085




В городе Югра Ханты-Мансийского автономного округа России в кассе одного из местных банков из-за невнимательности кассира произошел курьезный случай с выдачей неправильно посчитанной наличности.

По словам представителя регионального управления полиции, в кассу одного из местных банков на этой неделе обратился безработный мужчина, который после нескольких неудачных попыток так и не смог снять в банкомате со своей карточки 400 рублей. Кассирша обменялась с клиентом несколькими фразами, услышала его просьбу, но почему вместо 400 рублей, кинула в счетную машинку сразу целую пачку крупных купюр, всё как положено пересчитала и отдала эти большие деньги прямо в руки этого мужчины.

Кстати, тот и виду не подал, что происходит что-то необычное, а с достойным видом принял это буквально "царское подаяние", пожелал кассиру всего доброго и сразу направился в ближайший магазин за бутылкой водки - ну чтобы, как говориться, не откладывая, хорошо "обмыть" такую удачу.

Правда, уже через пару часов в банке была поднята тревога и служба безопасности быстро информировала полицию, что один из клиентов этого банка совершил кражу крупных денежных средств. Конечно, все данные по нему тут же были переданы полицейским и тем не составляло большого труда прибыть по адресу его проживания и взять его что называется "ещё тепленьким" и немного хмельным от внезапной свалившейся на него удачи.

После скорых поисков украденных денег у него квартире, они были обнаружены в диване и смысла отпираться у него уже не было

Как пояснили в правоохранительном ведомстве сейчас на этого безработного уже открыли уголовное дело по статье "кража" и взяли с него подписку о невыезде. В своё оправдание он признался, что думал, что кассир не заметит эту грубую ошибку. Ан нет - заметила, хотя только со второй попытки.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b72a42ec466e
 
Сверху Снизу