• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мобильный майнинг

Smedvedeva2412

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
:_378: Создали новый продукт, направленный на майнинг криптовалют (не облачный майнинг) с помощью мобильных телефонов и планшетов - Batminer. Приложение имеется в Google Play.
:_106: Фишка в том, что в системе выстраивается целая майнинг ферма - сеть. Т.е. доход идет как со своего устройства, так и от устройств, подключенных в твою сеть.
:d-thumbup: На своем устройстве много не заработаешь, а когда строится сеть, то доход растет с каждым днем. При небольшой сети можно заработать до 100 долларов в месяц, при увеличении размеров сети и 5000 долларов.

Интересно Ваше мнение!

добавлено через 5 минут
ПЕРВАЯ МОБИЛЬНАЯ МАЙНИНГ - ФЕРМА. Вы майните без вложений!
В чем уникальность?
⛏️Вы майните (добываете криптовалюту) обычным телефоном/планшетом
Майнинг только своим гаджетом не принесет большого дохода. Но, с помощью #Batminer вы создаете свою собственную сеть - ферму. К вашей сети подключатся другие пользователи и, к этим пользователям подключатся еще новые пользователи. Так у Вас появится целая сеть. Доход перераспределяется в вашей сети.
При создании сети из 100 устройств вы заработаете около 100 долларов/мес (все зависит от устройств)
Вам не нужно никого подключать. При регистрации новых пользователей в системе к Вашей сети будут подключаться все новые и новые устройства.
️При желании, для ускорения процесса майнинга и увеличения дохода, вы можете подключать другие свои устройства и друзей, передавая им код своей сети (при условии регистрации устройств). При желании компьютер также можно включить в сеть!
Вывод средств осуществляется через мобильный кошелек MaxwellWallet

Мы с удовольствием расскажем как получить максимум с помощью Batminer

Подробнее о проекте https://batminer.network/ru/
 
Последнее редактирование:

Smedvedeva2412

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Для майнинга использую Apdoide . Там и скачать можно майнинг ферму Batminer
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

Viktoria Bankovskaya

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
82
Реакции
34
Поинты
0.010
Таким образом спалить свой телефон очень легко, процессор берет мощность которую ранее не использовал и греется так что, кирпич гарячий в руках выходит
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Начало темы хорошее - такая реклама! Так заманчиво и аппетитно звучит, а по факту человек попробовал 14.08.2018 и с тех пор ни одного нового поста. Есть 2 вариант: заработал так много что позабыл про форум и уже уехал(а) на ПМЖ в Майями :) вариант 2й более реальный - эта прога ничто иное как пирамида или другой лохотрон. Доказательств платежоспособности программы нет у автора темы. Я сторонник того чтобы такие темы публиковались (создавались) после первой выплаты (как минимум).
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Очень интересно, и сколько за месяц можно будет заработать?
 
Сверху Снизу