• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американский инвестор подал в суд на AT&T иск на $224 млн. за потерю криптовалюты

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Американский предприниматель и криптовалютный инвестор Майкл Терпин пытается отсудить $224 млн. у компании AT&T, согласно иску он обвиняет компанию в мошенничестве и грубой халатности в связи с кражей цифровых денежных знаков с его лицевого счета.


Иск подан в Окружной суд США Лос-Анджелеса, в нем Терпин утверждает, что 7 января 2018 года у него украли токены посредством «кражи цифровой идентичности» учетной записи его мобильного телефона. AT&T выступает ответчиком, поскольку является провайдером сотовой связи.

В ответном письме представитель AT&T оспаривает эти утверждения и надеется представить дело в суде.

В момент кражи три миллиона украденных токенов стоили $23,8 млн., Терпин также требует оштрафовать компанию в его ползу на $200 млн.

В иске говорится, что сотрудники AT&T ранее уже допрашивались правоохранительными органами в связи с подобными мошенничествами.


По данным coinmarketcap.com, общая рыночная капитализация криптовалют около $200 млрд. Спустя девять лет после появления биткойна на рынке появилось более 1800 цифровых валют.

Интересы Терпина в суде представляет Лос-Анджелесская юридическая компания Greenberg Glusker.

В марте 2013 года Терпин основал первую группу биткойн-инвесторов BitAngels, а также первый цифровой валютный фонд Dapps Fund. Он является старшим консультантом Alphabet Fund, одного из крупнейших в мире цифровых валютные хедж-фондов.

В иске говорится, что кража токенов произошла посредством взлома мошенниками модуля идентификации абонента. После того как мошенники взламывают SIM-карту они могут сбросить пароли абонента и получить доступ к онлайновым учетным записям.


Переведено специально для форума mmgp: https://text.ru/antiplagiat/5b74388aa3ad5

Уникальность: https://text.ru/antiplagiat/5b74388aa3ad5
 
Сверху Снизу