• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Греции "смотрителю котов" предлагают дом с видом на море и 4-х часовой рабочий день

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510



Журналистка швейцарского издания "Neue Zürcher Zeitung" г-жа Панагиотидис рассказала об очередных необычных вакансиях, которые не потребуют от претендентов на них большого как морального так и физического напряжения, зато могут принести в ответ неплохие деньги, а то и просто роскошный отдых.

Например, недавно греческая организация "God's Little People Cat Rescue" открыла одну вакансию на местном острове Сирос и ей можно дать название как "смотритель кошек". Кандидату предлагается полный пансион, проживание в доме со своим садом и с видом на Эгейское море, достойная для Греции зарплата и плюс за него "God's Little People Cat Rescue" будет платить все коммунальные расходы.

Главной обязанностью такого "труженика" станет присмотр за 55 кошками проживающими в этом доме - их нужно будет кормить, иногда возить к ветеринару и как можно чаще гладить, чтобы животные понимали, что они кому-то действительно нужны. На всё про всё требуется уделять не более 4 часов в день - остальное время в вашем полном распоряжении: работай - не хочу! Желающие могут уже совсем скоро пройти собеседование по Skype.

Также этот журналист издания "Neue Zürcher Zeitung" в своем материале упоминает о "вкусной" вакансии итальянской компании "Ferrero", которая занимается выпуском всякого рода сладостей, например, той же шоколадной пасты "Nutella". Но об этом автор этой темы уже чуть ранее давал свой полный текст на форуме MMGP.COM и могу лишь напомнить, что принятые на эту работу прямо с улицы люди будут 2 раза в неделю по 2 часа пробовать разного рода шоколадные "вкусняшки", чтобы оценить их вкусовые качества, но правда сначала им придётся пройти для этого 3-х месячный курс обучения - у компании "Ferrero" всё очень строго, ведь это многомиллионный бизнес.

А ещё г-жа Панагиотидис открыла тайну профессии с необычным названием: ныряльщик за мячами для гольфа. Чтобы начать ей заниматься, то сначала потребуется обзавестись лицензией для дайвера. Зато работа будет постоянно на свежем воздухе и в воде - нужно будет доставать оттуда мячи для гольфа и перепродавать в качестве товара бывшего в употреблении. Кстати, г-жа Панагиотидис даёт наводку, где сейчас наиболее выгодно быть таким дайвером и это конечно, в такой огромной стране как США. Там каждый год пропадают до 300 млн мячей для гольфа - так что пока лето ещё можно успеть хорошо заработать!

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b74b4bc9904b
 
Последнее редактирование:

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: В Греции "смотрителю котов" предлагают дом с видом на море и 4-х часовой рабочий

интересно какие всё же требования к кандидату на должность смотрителя
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: В Греции "смотрителю котов" предлагают дом с видом на море и 4-х часовой рабочий

Главной обязанностью такого "труженика" станет присмотр за 55 кошками проживающими в этом доме - их нужно будет кормить, иногда возить к ветеринару и как можно чаще гладить, чтобы животные понимали, что они кому-то действительно нужны. На всё про всё требуется уделять не более 4 часов в день

Не может быть, что 4 часа в день... один только завтрак будешь час раскладывать.))) А ужин? А расчёсывать? А 55 лотков мыть?!
Данунафик. Некогда в море искупаться будет!
 

Ирина Апостол

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
345
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: В Греции "смотрителю котов" предлагают дом с видом на море и 4-х часовой рабочий

Мне вот интересно какая зп будет и подошла бы я?)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Re: В Греции "смотрителю котов" предлагают дом с видом на море и 4-х часовой рабочий

интересно какие всё же требования к кандидату на должность смотрителя

Это объявление висит у этой греческой организации "God's Little People Cat Rescue" в Фейсбуке и из требований я увидел лишь это: "I am looking for someone who can take over the daily running of my Greek cat sanctuary in my absence. You will have 55 cats in your care and need to be able to overview them all + feed and medicate (big added bonus if you’re trained vet. nurse!)."
В вольном переводе это звучит так: "Я ищу кого-то, кто может взять на себя ежедневную работу моего греческого кошачьего семейства в мое отсутствие. На вашем попечении будет 55 кошек и будет нужно просто присматривать за ними + кормить и лечить (большой добавленный бонус, если вы обучены ветеринар, медсестра!)".
То есть ничего такого особенного: я думаю для иностранцев знание английского раз это объявление и все их записи они фиксируют на этом языке, ну может быть предпочтение будет отдано всё-таки ветеринару или медсестре, ну чтобы кошек сразу смотреть, что больная какая или нет. Да, и самое главное большая к ним любовь. ))

Не может быть, что 4 часа в день... один только завтрак будешь час раскладывать.))) А ужин? А расчёсывать? А 55 лотков мыть?!
Данунафик. Некогда в море искупаться будет!
Да они как видно из их фото ( "God's Little People Cat Rescue") гуляют сами по себе и видимо по большому и по маленькому ходят рядом в сад. Миски как видно из фото чисты - значит скорее всего кормят их сухим кормом - сыпанул в миски корма, по загривку погладил и более им ничего не надо. Ну, если кто заболеет, то тогда да - нужно направить на лечение.. Так что время будет и купаться даже, хотя работа начинается с 1 октября и будет дана только на 6 месяцев. В Греции не был поэтому не знаю - как там зимой в Эгейском море можно купаться? Какая температура воды?


Мне вот интересно какая зп будет и подошла бы я?)
Они ссылаются на этот ресурс по зарплате: https://tradingeconomics.com/greece/wages

И насколько я из него понял, то "светит" где-то в районе 1000 Евро в месяц. Ну а целом, с ними всё же нужно подписывать трудовой договор, в котором указывать в том числе и уровень зарплаты. Они в объявлении в Фейсбуке, о котором я упомянул по ссылке выше как раз и упирают, что у них всё официально будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу