• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 4

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
И у меня тоже ссылка внизу.
Хочу отдельно выразить благодарность форумчанам, которые мне помогали его редактировать))))):thumbsup: :d-thumbup: :appl:
я похожий сайт уже гдето видел)) н сейчас не об этом вы пишете вам на этом форуме помогли отредактировать его а мне пока в отзывы только гадости пишут продайте плз ники тех кто реально может помочь))) я им в личьку напишу)))
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
есть домены и хостинги , но сайт так и не могу толковый сделать, думал монитор хайпов, да вот чёта времени не хватает
 

dostatki

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да есть да вот чёта времени не хватает
 

Ladybird

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть, но отстой, потому что CMS очень примитивна, при попытке вскрыть мозги и вставить что-то свое уникальное сайт разрывает на куски, к тому же создатели сего шедевра держат все на единой платформе и как следствие- падеж сайтов, склеивание страниц при индексации, фигня короче.
Щас делаю нормальный сайт, на днях залью на хост.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня много отличных супер сайтов, в отличии от некоторых на платном хостинге и с нормальными доменами! :)
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Я со своими сайтами не дружу)) у меня их 4*4=16 шт только рботает 1 и тот называют имбицильным всякие ..... не хорошие люди)
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
а это мои
bcekham.ru
bestua.org
collection-news.net
collection-news.ru
kazarma.biz
magictravel.org
mirmail.info
mirmail.ru
sd-garant.com
sd-invest.com
simple-advertising.info
super-gold.info
vseknam.com
west-dom.ru
west-money.com
west-wm.info
wmsell.com
ссылка стоит только на один чтоб не противоречить правилам
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
а это мои
bcekham.ru
bestua.org
collection-news.net
collection-news.ru
kazarma.biz
magictravel.org
mirmail.info
mirmail.ru
sd-garant.com
sd-invest.com
simple-advertising.info
super-gold.info
vseknam.com
west-dom.ru
west-money.com
west-wm.info
wmsell.com
ссылка стоит только на один чтоб не противоречить правилам


Нехило у тебя с сайтиками дела обстоят! Кто-то пишет тут об одном-двух, а ты .... :biggrin2: :cool0000:
 
Сверху Снизу