• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pantera Capital привлекла $71 млн. для криптовалютного венчурного фонда

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Инвестиционная фирма Pantera Capital запустила очередной, третий по счету, криптовалютный фонд с уже привлеченными 71 млн. долларов.

Заявка, в среду поданная компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), указывает на то, что новая инвестиционная схема под названием Venture Fund III стартовала 31 июля и привлекла 71,44 миллиона долларов от 90 инвесторов.

Пока что неясно, сколько еще средств для фонда собирается привлечь Pantera, хотя по некоторым данным фирма нацеливается на общую сумму в 175 миллионов долларов.

Ранние заявки в SEC показывают, что фирма в 2016 году привлекла 13 миллионов долларов для своего Venture Fund II и 25 миллионов долларов для своего ICO Fund в 2017 году.

В посте в своем блоге Pantera указала, что Venture Fund III уже провел свою первую инвестицию в блокчейн-проект, вложив деньги в криптовалютную торговую платформу Bakkt, запущенную в начале этого месяца материнской компанией Нью-Йоркской фондовой биржи ICE.

Как сообщалось ранее, за последние пять лет инвестиционная фирма показала 10 000% прибыли от своих долей в различных криптовалюьных проектах. Pantera инвестировала в криптовалютные биржи, такие как Bitstamp, Korbit и Shapeshift, а также платежные стартапы, таких как Circle и Ripple.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу