• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Опасности выхода на пенсию в США с помощью инвестиций в биткоин

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Идея выхода на пенсию с помощью инвестиций в биткоин стала все более привлекательной, но есть некоторые суровые предупреждения против заработка средств выхода на пенсию на основе криптовалюты.
Мир быстро меняется, и биткойн и блокчейн являются частью этого изменения, поскольку молодое поколение начинает смотреть на свое будущее и обеспечивает план выхода на пенсию, который может работать на них.

Поэтому неудивительно, что поколение, которое было частью бума биткоина, теперь рассматривает эту криптовалюту как потенциальный актив, на котором они могут рассчитывать на их выход на пенсию из-за своего потенциала для огромного роста.

Однако этот рост - обоюдоострый меч, как многие испытали. Высоты, которые может достичь биткин, также могут сочетаться с головокружительными минимумами. И для инвестиционного плана, основанного на пенсионном обеспечении, который, как предполагается, является с низким риском биткойн кажется контрпродуктивным.

Предупреждение SEC
Не только здравый смысл говорит, что нужно скорее смотреть на стабильность, медленно растущий актив для пенсионного плана, но SEC в США также повлиял на тенденцию людей, пытающихся заработать свою пенсию на биткоине.

Криптовалютные цены невероятно трудно предсказать, и их поведение делает их очень рискованными, особенно когда речь идет о пенсионных фондах. Обычно рекомендуется, чтобы, если у вас есть склонность к криптовалютам, лучше играть с деньгами, которые вы можете позволить себе потерять, а не сбережениями на которые планируете жить.

Но озабоченность SEC связана не только с волатильностью, но и с количеством мошеннических инвестиционных возможностей, которые изобилуют криптовалютным пространством.

Лори Шок (Lori Schock), директор Сектора образования и адвокации SEC, объясняет :

«Теперь, когда некоторые самонаправленные пенсионные фонды включают в себя цифровые криптовалюты, монеты и токены, такие как те, которые предлагаются в так называемых первоначальных предложениях монет (ICO), - мы считаем, что важно предупредить инвесторов о потенциальных рисках и мошенничестве, связанных с такими видами инвестиций, которые не могут быть зарегистрированы ».


Опасности ICO
Даже выходя за рамки простого инвестирования в криптовалюты, существует большая опасность инвестирования ICO в рамках пенсионного плана, поскольку ICO часто инкапсулировали опасности мошенничества и волатильности криптовалютного рынка.

Это слишком заманчиво для людей, чтобы попытаться стать ранними инвесторами в ICO с надеждой на получение астрономических выгод, но, по мере продвижения рынка ICO, было множество случаев, когда проекты были заброшены или потерпели неудачу, или являются откровенными мошенниками.

Идея положить ваш выход на пенсию в один из этих проектов чрезвычайно рискованна, поскольку проект может рухнуть, быть мошенничеством, или таким что будет только проигрывать и в результате обанкротится.


Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу