Проект 1ncrease

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1ncrease

Интересующийся
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
1ncrease.ru

Проект создан на основании уже имеющейся доходности и непрерывно растущего оборота денежных средств. Вкладывая деньги в наш проект - вы вкладываетесь в конкретную сделку, которая совершается между нами и нашим потребителем. Расширение оборота не имеет границ, поэтому вы можете быть уверены в многолетнем плодотворном сотрудничестве.

Вполне естественно желание знать - чем мы занимаемся и откуда берутся ваши 30% прибыли в месяц (1% в сутки), дабы самостоятельно оценить перспективы сотрудничества.

1. Одним из основных источников заработка является перегон трафика между сайтами. Взяв посетителей с большого количества низко посещаемых сайтов по низкой цене - продаём их одному большому проекту с определённой наценкой. Цена наших услуг значительно ниже рыночной, а качество ощутимо выше. У нас уже сформировалась база постоянных клиентов, которые не только раскручивают свои сайты, но и являются реселлером трафика со своей дополнительной наценкой.
Совершается более 500 сделок каждый месяц.

2. Так же, мы арендуем дешёвые, но качественные зарубежные сервера VPS/VDS с оплатой за 1 год, получая при этом скидку на каждый месяц оплаты (купить оптом, продать рознично). Далее, мы сдаём эти сервера со своей наценкой помесячно, оставляя определённый процент скидки нашему потребителю. Таким образом, действуя через нас, наш потребитель заказывает сервер дешевле, даже если он заказал бы его в том же дешёвом дата-центре - оплачивая помесячно, а мы получаем свою наценку с предоставленной дата-центром скидки на оптовый заказ. Благодаря хорошему качеству и низким ценам на данные сервера - у нас сформировалась большая база постоянных клиентов.
Совершается более 200 сделок каждый месяц.

P.S. Множество заведомо-прибыльных идей ещё находится на стадии планирования и реализации.

добавлено через 1 час 15 минут
Прошу прощения, что разместился не там. Можете перенести тему в соответствующий раздел..
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Та у же никуда походу :) -
Недостаточно средств на аккаунте
Работа сайта приостановлена. Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта. Для этого перейдите в раздел «Аккаунт / Оплата» контрольной панели вашего аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу