• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продается экзотический пляж на побережье Карибского моря за BTC или ETH

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

На веб-сайте Propy, который занимается торговлей недвижимостью по всему миру, в настоящее время продается почти три мили земли в Гондурасе, на побережье Карибского моря. Продавец готов принять платеж в двух крупнейших крипто-монетах - BTC, ETH или в традиционных долларах США.
Впечатляющие 624 акров земли в Гондурасе, в том числе 2,5 милях нетронутой береговой линии, предлагается на продажу. На пляже есть много имущества, предлагаемого к продаже, согласно Propy, в том числе гостиницы и частные жилые дома.
Расположенный в 18 милях к западу от Трухильо на севере Гондураса, этот район, как говорят, находится там, где Христофор Колумб сделал свой единственный выход на материк Северной и Южной Америки в 1502 году.
Цена такого экзотического объекта недвижимости составляет 52 миллиона долларов
Это самый дорогой объект собственности, который в настоящее время продается на Propy для виртуальных активов.

Специально для форуму MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу