• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

киберспорт от раба

Rab777

Интересующийся
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как видно из темы я "серьезный парень" и угробил много времени "игрушкам".
Вообще мало кто следит за развитием киберспорта и многие удивляются узнав,что призовые там уже давно перевалили за 20млн$ и сейчас все конторы принимают ставки на киберспорт,но не все букмекеры действительно оценивают ситуацию на карте и часто ошибаются с коэфами.
Там нередко бывают случаи,когда после выборов героев на фаворитов остается кеф 1.3,но они очевидно не в лучшей ситуации и шансов на победу у них нет.
Перейду к делу,почувствовал уверенность и начал ставить крупные для меня суммы,только в этом году.За турнир starladder зимой у меня был максимальный доход в 150к за месяц,остальные месяцы все были в плюс и я копил банк.
Но я допустил ошибку,на 1xbet,есть возможность получать процент от остатка на балансе и я хранил все деньги 400+к на счету,в месяц выходило в районе 10 тысяч бонусов.Но 3 недели назад я получил блокировку счета и это был удар ниже пояса.
Я не понимал в чем причина и долго писал в тех поддержку,но все оказалось просто,мой товарищ с моего вайфая просто проходил регистрацию на телефоне,получилось так,что они восприняли это как повторный аккаунт и блокнули его.
Вообщем пол года труда возможно коту под хвост,если они не разблочат и конечно же моя жадность на баллы меня подвела.

Ладно,от жалоб перейдем к делу,сейчас начался сезон продолжительных турниров и игр очень много.

У меня осталось 20к на киви и я не могу просто перейти на другую контору,у меня могут возникнуть проблемы с верификацией и пока я дожидаюсь ответа по своему аккаунту,предложу вам такую идею.

Я создам чат в телеграмме куда добавлю вас при условии,что вы имеете банк в размере 1000р.
1.я даю бесплатно прогнозы в режиме лайв до увеличения вашего банка в 10 раз (до 10000).
2.В случае проигрыша вашей 1000 я возвращу вам ее в полном размере.
Таким образом я могу принять в чат максимум 20 человек.
3.После достижения цели в 10000,я перевожу вас в основной чат и там вы получаете прогноз за 30% от предыдущего выигрыша. (получается 1ая ставка в осн чате тоже бесплатно).

По мне так взаимовыгодно и прозрачно описал.
Буду отписывать сюда результаты.

телеграмv @Rab777

Ваш банк будет на вашем аккаунте,я буду только давать прогнозы.
 
Последнее редактирование:

romoza

Интересующийся
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 6 лет в ставках только на киберспорт и 50-150к в месяц.

Как успехи? Присоединился кто нибудь?
 

pank78

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 6 лет в ставках только на киберспорт и 50-150к в месяц.

Киберспорт это УГ не?
 
Сверху Снизу