• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава BitMEX: Bitcoin подешевеет до $5000, курс Ethereum упадет ниже $100

N-a-t-a-n

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Наткнулся на статью в просторах интернета что считаете по этому поводу?
По мнению Артура Хейса, взлет стоимости второй по капитализации криптовалюты произошел из-за бума ICO, но в ближайшее время все вернется на свои места Ethereum сильно переоценен, и в скором времени его курс обрушится, считает глава криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс. В дайджесте для трейдеров он заявил, что стоимость альткоина увеличилась из-за бума ICO, сейчас она гораздо выше реальной цены, даже несмотря на коррекцию рынка. «Все венчурные инвесторы продают токены одновременно, но их некому покупать. Обычные инвесторы не могут — их средства несопоставимы. Поэтому рынок падает — сначала цена на токены, затем на ETH», — написал Хейс. Он уверен, что цена второй по капитализации криптовалюты упадет ниже $100. Глава BitMEX добавил, что курс биткоина может снизиться до отметки в $5000, если на рынке долгое время не будет позитивных новостей от американских финансовых регуляторов. По словам Хейса, если цена биткоина опустится до этого уровня, китайские майнеры начнут переезжать в другие страны для продолжения работы. Если стоимость упадет до $3000-$4000, многие отключат оборудование из-за отсутствия рентабельности. Ранее курс Ethereum упал до годового минимума в $255. Это одна из немногих криптовалют, цена которой не выросла за последний год. Сейчас она находится на отметке в $290, как и 16 августа 2017 года.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Глава BitMEX добавил, что курс биткоина может снизиться до отметки в $5000, если на рынке долгое время не будет позитивных новостей от американских финансовых регуляторов. По словам Хейса, если цена биткоина опустится до этого уровня, китайские майнеры начнут переезжать в другие страны для продолжения работы. Если стоимость упадет до $3000-$4000, многие отключат оборудование из-за отсутствия рентабельности.
пора покупать....
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
Вот сами же подобными предсказаниями и роняют курс
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Вы думаете, эти "предсказания" случайны? Люди на таких должностях просто так ничего не говорят. Скорее всего, им нужна паника.
 

Похожие темы

Сверху Снизу