• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разоблачение Форекс - Подозрения. Мысли - Страница 2

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Мне интересно, если все так умеют торговать и ого-го как они "зарабатывают на рынке форекс", почему они все сидят на форуме? Почему не идут на Wall Street, там если бы волки узнали, какую доходность они делают, Сам бы Баффет с Соросом стали бы после таких торгов просто "нищими".
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Рекламировать хайпы, ежедневно постить ПАММЫ с доходностью 1% в год, это всё на что ты способна.

Я даже не в курсе, что у меня в подписи. Бабло капает каждый месяц, и норм.:biggrin2: Хайпы? Ок, спасибо, что сообщил. А что это?)))

Бесполезный трейдер\инвестор. Ты мне не интересна.

Ага. Я бежал за Вами три дня и три ночи, что бы сказать, как Вы мне не интересны!:crackup: Ты так смешон, о Боги!)))

Ладно, больше не буду тешить твоё эго своими ответами. Ты же вроде там на 1 пост пришла, а я тебе пофигу. Уже постов 10 насчитал, спасибо, мне приятно, что задел.

Вот, спасибо, дорогой... жаль, конечно, с тобою прощаться, ты мне уж, как родной стал! Жалко мне так тебя: мухлюешь, мухлюешь, тратишь на это время, деньги, нервы... а выхлопа нет!:_23:
Хреновая работа у тебя... ага. Советую сменить.

Ты же вроде там на 1 пост пришла, а я тебе пофигу. Уже постов 10 насчитал, спасибо, мне приятно, что задел.

Один пост - это в твоей претензии. Но, видя, как тебя взорвало после моих слов, как возбудились твои левые аккаунты на этом форуме, и, вообще, какая пошла интересная реакция на мой единственный пост... даже тему отдельную Модеры создали от моего имени... я решила и дальше поучаствовать в этом цЫрке. А чо? Вон какая веселуха!:_13: Заодно, и контент для форума посоздаю.)))

Научить торговать?

А ты умеешь, что ли?:biggrin2: Пока только видно, что ты пытаешься надуть ДЦ-шки с помощью запрещённого оборудования. Но, у тебя и это нихрена не выходит... только зря абонентскую плату вносишь за пользование аппаратом каждый месяц.))) Небось, уже в минусах по итогу, вот и рвёт тебя на части от безысходности...
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
А если он профессионально отфотошопит, что тогда ?
Я не подумал, но в принципе не так важно, если он во всех темах бегает, однозначно он заодно с этой группой. Тут и доказывать уже нечего.

Уважаемая администрация. Действительно, если глянуть на факты и проанализировать, тут действительно работает группа.

Larry Page и Ratatara, смотрите что получается.
Представитель Liteforex - указал, что все претензии использовались с одним IP
https://mmgp.com/showthread.php?t=587284&page=3#post15171606

Вам же ни раз доказывали про СИД, машина одна у кого снимаются сервера для торговли, так как мало хороших серверов для профессиональной торговли.
Это претензия от 04.06.2018

Но открывая ещё одну претензию к Инстафорекс - Это претензия от 01.02.2016 - это 2.5 года. https://mmgp.com/showthread.php?t=420562&page=2#post10148106

Основанием для подобных подозрений стал обнаруженный нами факт точного совпадения IP адреса, а также терминала, с которого осуществлялся доступ к счету 3623058, с другим счетом, открытым на другие ФИО.

Другими словами, в один день с одного и того же IP адреса, с одного и того же терминала был осуществлен доступ, и совершались аналогичные торговые операции на двух счетах, открытых на разные ФИО, при этом оба счета являлись участниками бонусных акций компании.

С согласия автора темы мы можем привести лог-файлы торгового сервера в подтверждения данных слов (чтобы нас не обвинили в разглашении данной информации без ведома автора темы). Если клиент продолжит свою тираду и далее в подобном духе (шантаж, очернение имиджа компании и т.д.), то мы будем вынуждены опубликовать соответствующие записи из лог-файлов, а также выдержки из истории 2х счетов для сравнения уже без его согласия.

Кроме того, нами была обнаружена подозрительная активность данного участника в плане смены IP адресов, с которых осуществлялся доступ к счету. В короткие интервалы времени, доступ к счету осуществлялся с разных IP адресов из разных стран (судя по геолокации), что может говорить о том, что участник использовал VPN/Proxy и т.д. Этому могут быть разные причины, но мы это расцениваем как признак манипуляций с бонусом (см. правила акции - в случае подозрений Компания имеет право отменить бонус, который является ее собственностью).

Получается вся группа пользуется одним и тем же ПО, их ловят с одинаковыми IP и используют получается одинаковые VPN. Слишком много совпадений. Они все бегают друг за другом, что уже писалось. Фактов становится всё больше и больше
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Действительно, если глянуть на факты и проанализировать
Если глянуть на факты и включить мозги, то выходит следущее:
- есть трейдеры, которые убедились, что в той или иной "конторе" (никак не брокере, а именно в "гнилой" конторе) практикуется подача нерыночных котировок (наверняка на постоянной основе), так как "контора" не выводит сделки своих клиентов никуда дальше, а пытается заработать на сливе их торгового депозита. Эти трейдеры, используя возможность сравнивания котировок у честных брокеров с "конторскими", жахают на "всю котлету" и получают прибыль по причине запаздывания котировок у жадной "кухни". "Кухня", видя, что ей придется выплачивать прибыль из своего кармана, отменяет сделки, ссылаясь на "нерыночность" котировок, при этом не предоставляя никаких подтверждений данному утверждению. Дальше начинается "холивар".

Для всех новичков или интересующихся резюмирую: если одна из сторон приняла и обработала сделку, то она несет ответственность за цену, по которой она либо купила, либо продала какой-то актив. НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ СДЕЛКУ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ БЕЗ ВЕСОМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРОИЗОШЕДШЕГО ФОРСМАЖОРА! "Кухни" этим грешат постоянно. А вот трейдер (клиент) не может отказаться от той сделки, которая принесла ему убыток, ему приходится соглашаться с любым результатом, который он увидит в своем торговом терминале.

Здесь мы видим борьбу защитников "кухонь" против тех, кто торговал у них и получил прибыль. С точки зрения закона любой страны, тут прав трейдер, а не "контора". Но также с точки зрения закона, к примеру РФ, на этом форуме не должна публиковаться реклама "пирамид" и хайпов, но это имеет место быть под видом "псевдоинвестиций". Так что я думаю, опытным пользователям все понятно на изначальном уровне.

Защищающиеся "конторы" - это однозначно "кухни", которые торгуют против своих клиентов (деньги им нести нельзя). Обвинители - это трейдеры, которые, зная, что торгуют в "кухнях", пытаются заработать на отставании "кухонных" котировок от реального рынка.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
kiber,спасибо вам. Просьба к Aisller добавить в 1й пост вниз
Этих крысёнышей должны знать в лицо

добавлено через 47 минут
Просьба к модераторам обратить внимательно на пост представителя . Это подтверждается ещё раз, что здесь работает целая "шайка-лейка"
Вмешаюсь в вашу беседу. Считаю, что это не опрадывает компании, которые отменяют сделки из-за их плохого софта ( если конечно они что то выводят, а не пудрят мозги). Советую этим брокерам взять нормальный софт и таких вот случаев с отменой сделок у них не будет, но это при условии, что они будут выводить свои сделки на поставщиков ликвидности.

Вот, например, у FXOpen ( агрегатор от SOFT-FX, да и не только этот брокер (еще и компании с софтом Ранева, IC FX и др.) не отменяют сделки вообще.

В наш век высоких технологий пользоваться глючным и устаревшим ПО уже стыдно!
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Советую этим брокерам взять нормальный софт и таких вот случаев с отменой сделок у них не будет
Хотите читеров без куска хлеба оставить?:biggrin2:

добавлено через 2 часа 50 минут
а почему нет претензий по новостной торговле к брокерам с регуляцией FCA
По той простой причине, что процесс открытия счета, верификации, пополнения через банк у регулируемых компаний гораздо сложнее. И, судя по всему, организованная группа "обиженных" новостников не очень хочет с этим связываться. Да и на претензии на форуме компаниям с регуляцией FCA, по большому счету, наплевать. У них и представителей на форуме нет. Визги на форуме группы поддержки в случае с FCA не окажут никакого воздействия. Кроме того, случаи решения английского суда в пользу брокеров по искам арбитражников были, любителям кликеров в суде там ничего не светит.

Была подобная проблема с Альпари, тут обсуждалась, клиенты обратились в Финансовую Комиссию. Финансовая Комиссия обязала Альпари выплатить прибыль
Финком играет в свои игры, решили хайпануть и наехали на Альпари. В других аналогичных случаях послали адептов кликеров куда подальше, и все на этом закончилось.
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
По той простой причине, что процесс открытия счета, верификации, пополнения через банк у регулируемых компаний гораздо сложнее. И, судя по всему, организованная группа "обиженных" новостников не очень хочет с этим связываться. Да и на претензии на форуме компаниям с регуляцией FCA, по большому счету, наплевать. У них и представителей на форуме нет. Визги на форуме группы поддержки в случае с FCA не окажут никакого воздействия. Кроме того, случаи решения английского суда в пользу брокеров по искам арбитражников были, любителям кликеров в суде там ничего не светит.
В случае с FCA нет смысла писать на форумах, есть FCA и служба финансового омбудсмена. С верификациями никогда проблем не было, с выводом денег тоже, а с отменой прибыли там столкнутся очень тяжело, прям поискать нужно таких смельчаков, которые просто так сделки трейдеру отменят.
А гнилая кухня типа лайта может послать только по одной причине, так как верит в то, что за любые свои действия не будут отвечать никак.
П.С.: администрация, модераторы, может пора уже принять хоть какое то решение по Лайту (за клик фх и форт фс, не пишу, так как весь этот "срач" на форуме инициирован лайтом, причем в очень наглой форме).
-Если претензии висят, то вы их считаете обоснованными, но представитель уходит от ответов на вопросы, и с помощью ботов начинает порождать разные темы с выдуманными обвинениями в адрес форумчан, что будет происходить дальше?
-Если вы считаете претензии не обоснованными, то закрывайте их и переносите в архив.
Хотите читеров без куска хлеба оставить?
В отличии от гнилого лайта у FxOpen как раз ECN и там можно торговать как угодно и никто никакие сделки не отменяет.
И Лайт мог бы посылать куда угодно, но есть маленькая проблемка с рекламой ECN счета у лайта:

Я самое интересно выделил красным.
- И даже с натяжкой можно подумать, что какой то мифический Поставшик Ликвидности отменил сделки, но где доказательства, нет, а значит и никакого ПЛ нет.
- А про пересечение ip на одном устройстве, это вообще бредятина, особенно учитывая специфику торговли на новостях и и то , что хостеров нормальных единицы, а трейдеров торгующих на новостях десятки тысяч. (хотя на основе этого одну тему с претензией убрали в архив). Представитель так и не ответил, можно ли 2-3 трейдерам брать ВПС у одного хостера, но видимо легкая кухонька за такое просто забирает прибыль.
 

Вложения

  • LiteECN_2.jpg
    LiteECN_2.jpg
    128.4 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
FxOpen как раз ECN и там можно торговать как угодно и никто никакие сделки не отменяет
Так никто же не мешает открыть счет у FxOpen. Тем не менее, вся эта милая компания обиженных новостников бегает из одной конторы в другую, как те ежики с кактусом, и постоянно наступают на одни те же грабли. Почему это происходит, думаю, вы и сами прекрасно знаете: в FxOpen вероятность получения дохода кликером стемится к нулю и все эти крикуны просто вынуждены постоянно находиться в поисках багов ПО в конторах, в которых это может прокатить. Вопли с требованиями выплатить деньги на интернет-форумах под угрозой очернения репутации это вторая часть этого марлезонского балета группировки этих лиц. Выглядит вся эта постановка жалко и убого.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Так никто же не мешает открыть счет у FxOpen. Тем не менее, вся эта милая компания обиженных новостников бегает из одной конторы в другую, как те ежики с кактусом, и постоянно наступают на одни те же грабли

Елена весь форум прекрасно знает, что вы тесно повязаны с "легеньким форексом", на этот раз вашу гнилую кухню окунули лицом в какашки очень сильно, контора нагло обманывает, хватит уже всю эту муть нести.
Про баги ПО и прочее можете, не писать, в рекламе ECN счета у LiteForex четко написано:
- разрешен скальпинг и торговля на новостях (оказывается ПО плохое, потому так торговать нельзя. Обман).
- нет конфликта интересов (Есть, когда трейдер заработал, ему не заплатят. Обман).
- прямой вывод на поставщика ликвидности (доказательств отмены сделок на стороне ПЛ нет. Обман).
- нет ограничений на длительность сделки.
Так что никакого ECN у кухни с названием "LiteForex" нет, просто Майзусу и компании захотелось стать ближе к миру финансов и называться Брокером, а не галимой кухней, которой вся эта шайка и является, вот и придумали ECN.
По факту этого всего нет, это обман, кухня "LiteForex" обманщики и мошенники играющие против клиентов.

П.С.: Кстати темку б нужно переименовать
"Разоблачение Форекс Кухонь - Подозрения. Мысли".
И дальше по списку, кухни на форекс:
- LiteForex
- и много много других, to be continued...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
весь форум прекрасно знает, что вы тесно повязаны с "легеньким форексом"
Я уже столько наслушалась от разных ботов обвинений на разные компании, что меня это уже давно не трогает. Могу только посмеяться. Факт остается фактом: одна и та же группа лиц бегает из одной конторы в другую и устраивает публичные истерики, вымогая деньги, заработанные новостным арбитражом.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Могу только посмеяться. Факт остается фактом: одна и та же группа лиц бегает из одной конторы в другую и устраивает публичные истерики, вымогая деньги, заработанные новостным арбитражом.
Лично я считаю, что если люди на собственном примере демонстрируют "кухонность" той или иной "конторы", присутствующей на ритейл рынке форекс, проявленную в результате отказа выплачивать прибыль трейдерам, то это неплохо.

Арбитраж - это вообще не проблема для нормального брокера, так как все принятые нормальным брокером ордера должны исполняться по рыночной цене, это у "кухонь" только с этим проблема. А ведь эти "конторы" себя "кухнями" не признают, в их рекламах на самом деле присутствует обман потенциальных клиентов.

Так что я считаю, что если хотят ребята на арбитраже "нагибать кухни", а затем тратить море времени на выбивание денег, то пусть занимаются этим. Вреда в их действиях для форекс индустрии я точно не вижу.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Так что я считаю, что если хотят ребята на арбитраже "нагибать кухни", а затем тратить море времени на выбивание денег, то пусть занимаются этим.
Это личный выбор каждого. Это своего рода потребительский экстремизм. Но и жертвами, как они пытаются тут себя выставить, не назвать. Они совершенно этим занимаются, видимо по-другому зарабатывать просто не в состоянии.

Вреда в их действиях для форекс индустрии я точно не вижу.
Больше чем отечественное регулирования вреда форекс-индустрии нанести не сможет никто:)
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Это личный выбор каждого. Это своего рода потребительский экстремизм. Но и жертвами, как они пытаются тут себя выставить, не назвать. Они совершенно этим занимаются, видимо по-другому зарабатывать просто не в состоянии.
Вы не дали ответ по существу темы, просто вцепились за то что может отвлечь. Видимо кухонька лайт вызвала более "профессионального стрелочника" в вашем лице, два предыдущих попугая, вместе с офф представителем не справились...
А что вы думает по поводу приведенных мной фактов того, что "Лайт форекс" кухня, обманывающая потенциальных и действующих клиентов и что в таком случае делать с этой конторкой нужно?

добавлено через 4 минуты
Это личный выбор каждого. Это своего рода потребительский экстремизм. Но и жертвами, как они пытаются тут себя выставить, не назвать. Они совершенно этим занимаются, видимо по-другому зарабатывать просто не в состоянии.
У нормальных брокеров все зарабатывается, выплачивается и т.д., но ребята взяли на себя бремя "санитаров леса" и это хорошо, что есть те, кто могут показывать, обман и мошенничество самых честных псевдо брокеров, попросту гнилых кухонь. Очень многим людям, первый раз сталкивающихся с индустрией это может помочь, хотя бы начать разбиратся во всем этом.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У нормальных брокеров все зарабатывается, выплачивается и т.д.

У нормальных брокеров ваша шайка-лейка не торгует, я почему то уверена в этом.:) Да вы туда даже и не сунетесь, зная, что ваш шантаж с такими зубрами не прокатит...
На словах вы можете сказать, что угодно... что вам выплачивают 8 контор из 10-ти(в том числе Альпари и FxOpen) и прочее. Но, фактов, подтверждающих это, нет. А вот, визги о том, что вам, бедолагам, не платят, слышны на весь рунет.

два предыдущих попугая

Когда возразить нечего, гопота, обычно, переходит на оскорбления.:rolleyes: Но, со стороны это, кроме жалостливой улыбки, ничего не вызывает.

В который раз убеждаюсь, какая трудная и нервная у вас работа... и, главное, что все усилия тратятся впустую. Пичалька.:m-sad:
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
У нормальных брокеров ваша шайка-лейка не торгует, я почему то уверена в этом. Да вы туда даже и не сунетесь, зная, что ваш шантаж с такими зубрами не прокатит...

Я в очередном вашем истерическом приступе так и не понял, вы согласны с тем, что LiteForex кухня и обманывает клиентов или вы просто против SantaFe из за того, что ему завидуете и обижаетесь, что он вам УГ поставил? Потому как в вашем посте по теме ничего не написано.
Да и откуда вам знать, что такое нормальный брокер и как у него торговать, вы ж с InstaForex работаете, открою вам маленький секрет:
- Нормальный брокер не может творить что захочет и куда то там посылать клиентов, ему за это могут ай ай ай сделать и репутацией своей многие Брокеры дорожат, в отличии от шараг типа "Легкой кухни".

П.С.: я вам уже писал не разобравшись в теме, лучше в нее не лезьте, просто почитайте, разберитесь, посмотрите, что пишут те, кто что то понимают, но вы все равно лезете, причем несете полный бред, как по мне это признак вашей глупости.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я в очередном вашем истерическом приступе так и не понял, вы согласны с тем, что LiteForex кухня и обманывает клиентов или вы просто против SantaFe из за того, что ему завидуете и обижаетесь, что он вам УГ поставил? Потому как в вашем посте по теме ничего не написано.

Вы в своём очередном припадке ненависти к критике ваших действий, не смогли просто прочитать и уловить смысл моего поста.:biggrin2: Я вам сейчас ещё раз поясню всё, только на авно не изойдите снова, пожалуйста... надоело читать оскорбления, хотелось бы культурного и интеллектуального диалога, если возможно такое с вами...

вы согласны с тем, что LiteForex кухня и обманывает клиентов

Я считаю АБСОЛЮТНО все форекс-конторы кухнями и никогда даже не читаю, что они там о себе заявляют. Ну, нет на русскоязычном пространстве брокеров, НЕТУ. И на англоязычном, скорее всего, тоже... их вообще нет в природе. Давно уже пора это понять.

или вы просто против SantaFe из за того, что ему завидуете и обижаетесь, что он вам УГ поставил?
До того, как я, проходила мимо этого раздела(вот, месяц назад буквально), даже не знала, кто такой этот ваш Санта, и собственно и знать не хотела... просто, прочитав его многочисленные претензии, решила высказать своё мнение. Но, после натолкнулась на троллинг, оскорбления и преследования меня по всему форуму им и группой его товарищей. После чего, естественно, втянулась в игру. И вот теперь я с вами навечно!:biggrin2:
А завидовать мне ему в чём, извините? В том, что его все кухни постоянно опрокидывают? Вы серьёзно этот вопрос задали или прикалываетесь?)))

Да и откуда вам знать, что такое нормальный брокер и как у него торговать, вы ж с InstaForex работаете.

Я вам ещё раз повторяю... нет НЕ кухонь. Когда вы это поймёте, вам сразу станет легче жить.:)
Работаю я с разными "брокерами", но ИнстаФорекс люблю больше всех всех, да. Это моя "альма-матер", так сказать.
Особых различий не вижу между Инстой и другими ДЦ.
А брокеров нету в природе, не-ту.:)

- Нормальный брокер не может творить что захочет и куда то там посылать клиентов, ему за это могут ай ай ай сделать и репутацией своей многие Брокеры дорожат

Однако, к "нормальным брокерам" вы почему то не суётесь со своей мошеннической схемой заработка... вопрос: почему?
Давайте эксперимент публичный проведём? Вы в Альпари проделаете все те же финты, что и в предыдущих кухнях. И выложите здесь свои отчёты о ваших успехах. Ок?

Потому как в вашем посте по теме ничего не написано.

Ну, теперь, надеюсь, вам всё понятно? Если нет, то перечитайте ещё раз... только успокойтесь перед этим.)))

П.С.: я вам уже писал не разобравшись в теме, лучше в нее не лезьте, просто почитайте, разберитесь, посмотрите, что пишут те, кто что то понимают, но вы все равно лезете, причем несете полный бред, как по мне это признак вашей глупости.

Я в теме уже разобралась, не переживайте. Потому как видела претензии Санты в ленте новых сообщений форума уже не один год, и решила таки их прочитать. Стало мне интересно, ну почему же человеку так не везёт постоянно с выбором форекс-контор?)))
Уже после второй темы всё стало понятно, что чел работает по такому шаблону: выискивает новые или мелкие конторки, где не всё так гладко с защитой терминала, и с помощью своего программного обеспечения, тупо грабит их, пользуясь своим техническим преимуществом, а не умом и сообразительностью форекс-аналитика.

Вот, и всё... чо тут понимать то? Не стройте из себя самого умного, у вас это плохо получается, да.:)
А потом, когда ему обнуляют сделки и лишают лёгкой добычи, поднимается вой на форумах с целью шантажа.
В общем, такая вот гнилая схемка кидалова слабых форекс-конторок..

В принципе, я не вижу тут ничего такого страшного. Даже, можно было бы похвалить парней... Если бы потом вся эта возня по вышибанию левого бабла не выглядела бы так мерзко.:_107:

И заканчивайте вы с оскорблениями, вас и вашу команду это не красит. Вы, наоборот, вызываете негатив. Это может помешать решению ваших проблем. Вас и так уже тупо игнорируют...

А пока мне больше с вами беседовать не о чем.
Берегите себя и свои нервы... всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Я считаю АБСОЛЮТНО все форекс-конторы кухнями и никогда даже не читаю, что они там о себе заявляют. Ну, нет на русскоязычном пространстве брокеров, НЕТУ. И на англоязычном, скорее всего, тоже... их вообще нет в природе. Давно уже пора это понять.
Я вам ещё раз повторяю... нет НЕ кухонь.
Простите, но вот тут с Вами не соглашусь. Так как я, вместе со своими коллегами, непосредственно приложил много усилий по запуску 100% транзитного брокера, который абсолютно все торговые позиции клиентов выводит на вышестоящих поставщиков ликвидности. И клиенты могут лично проверить и убедиться в этом в режиме онлайн. Так что полностью транзитные брокеры на рынке форекс есть. Но, конечно, "кухни" преобладают.

Я занимаю очень простую позицию: я никогда не буду рекламировать хайпы или "кухни", так как не хочу, чтобы прочитавшие мое мнение люди понесли деньги в "контору", которая будет заинтересована в их потерях. И я всячески буду проводить "ликбез" и разъяснять, почему реальное отсутствие конфликта интересов между брокером и клиентом является самым важным условием для долгосрочного сотрудничества.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Я считаю АБСОЛЮТНО все форекс-конторы кухнями и никогда даже не читаю, что они там о себе заявляют. Ну, нет на русскоязычном пространстве брокеров, НЕТУ. И на англоязычном, скорее всего, тоже... их вообще нет в природе. Давно уже пора это понять.

Просто убило...

По-моему, тетенька остановилась в трейдерском развитии лет 10 назад. Развиваться нужно, а то так и будите кобылу запрягать, когда все кругом на машинах, читеры...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Я вам ещё раз повторяю... нет НЕ кухонь. Когда вы это поймёте, вам сразу станет легче жить.
Вообще то есть ICEFX который точно не кухня, и с которым таких проблем не возникает ни в плане торговли не в плане инвестирования.
Потому что Брокера подобные схемы вообще не волнуют, он зарабатывает на КОМИССИИ, ему плевать как трейдер торгует, единственное что полный слив не очень полезен для бизнеса ибо лишает комиссии.
Лично я считаю, что если люди на собственном примере демонстрируют "кухонность" той или иной "конторы", присутствующей на ритейл рынке форекс, проявленную в результате отказа выплачивать прибыль трейдерам, то это неплохо.

Арбитраж - это вообще не проблема для нормального брокера, так как все принятые нормальным брокером ордера должны исполняться по рыночной цене, это у "кухонь" только с этим проблема. А ведь эти "конторы" себя "кухнями" не признают, в их рекламах на самом деле присутствует обман потенциальных клиентов.

Так что я считаю, что если хотят ребята на арбитраже "нагибать кухни", а затем тратить море времени на выбивание денег, то пусть занимаются этим. Вреда в их действиях для форекс индустрии я точно не вижу.
Лично я вижу скорее пользу, ибо чем быстрее очиститься пространство от кухонь тем быстрее это место займут именно брокеры.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Простите, но вот тут с Вами не соглашусь. Так как я, вместе со своими коллегами, непосредственно приложил много усилий по запуску 100% транзитного брокера, который абсолютно все торговые позиции клиентов выводит на вышестоящих поставщиков ликвидности. И клиенты могут лично проверить и убедиться в этом в режиме онлайн. Так что полностью транзитные брокеры на рынке форекс есть. Но, конечно, "кухни" преобладают.

Простите, но я ничьим словам уже давно не верю. А то, что вы причастны к созданию этого брокера, так вам сам Бог велел его превозносить над другими и рекламировать. Я и сама его рекламирую.:) А что там на самом деле мне лично никогда не узнать... и никакая он-лайн трансляция этому не поможет. Что мешает один разок вывести сделки во время показа, а в остальное время не выводить? Да ничего...

Вы не хотите пригласить здешнюю компанию жалобщиков поторговать по их схеме в вашей конторе? Это бы решило многие вопросы для тутошних зрителей, перед которыми они регулярно устраивают показательные концерты.

Вообще то есть ICEFX который точно не кухня, и с которым таких проблем не возникает ни в плане торговли не в плане инвестирования.

Так, ни в Инсте, ни в Робо, ни в 4Ю, ни в Альпах... и прочих у меня за 6 лет тоже не возникало никаких проблем. Но, разве это говорит, что эти конторы НЕ КУХНЯ? Нет, конечно. Это ни о чём не говорит...

Потому что Брокера подобные схемы вообще не волнуют, он зарабатывает на КОМИССИИ, ему плевать как трейдер торгует, единственное что полный слив не очень полезен для бизнеса ибо лишает комиссии.

Данная сказка написана на сайтах абсолютно всех ДЦ. И что? Будете всем верить?:)

Лично я вижу скорее пользу, ибо чем быстрее очиститься пространство от кухонь тем быстрее это место займут именно брокеры.

Врятли такое произойдёт... возможно, мелкие дц-шки и скаманутся, а монстрам кухонного хворекса просто плевать на этих комариков, пищащих вокруг них что то про "отдайте мою прибыль немедленно, а то я жаловаться буду!!!".:crackup: Они станут только крепче и богаче, так как конкурентов будет всё меньше.
 
Сверху Снизу