• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple удалила незаконные приложения из китайского онлайн-магазина

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.299

Apple заявила, что удалила незаконные приложения в области лотерей из своего App Store в Китае на фоне ужесточения регулирования и критики со стороны государственных СМИ.

По данным государственных СМИ, компания недавно удалила около 25 000 приложений из своего китайского магазина в попытке сотрудничества с регуляторами.

Компания Apple подтвердила, что недавно удалила приложения в области азартных игр из своего магазина, но не подтвердила количество приложений или график удаления.

«Мы уже удалили множество приложений и забанили разработчиков, которые пытались распространять незаконные приложения для азартных игр в нашем App Store. Мы стараемся обнаружить все недочеты и устранить их, чтобы у App Store не было проблем», - говорится в заявлении Apple.

Государственный канал CCTV в воскресенье раскритиковал руководство американской компании за предоставление возможности использовать приложения для азартных игр, которые запрещены в Китае. Это уже второй раз за месяц, когда канал подверг критике фирму за ее приложения.

Официальные СМИ также недавно критиковали сервис компании iMessage, работающий в Китае, заявив, что отказ компании мониторить общение является препятствием для властей.

В прошлом году Apple начала удалять сотни приложений, связанных с виртуальными частными сетями, по запросу от регуляторов. Приложения помогают пользователям обойти "Великую китайскую стену безопасности" и получить доступ к зарубежным социальным сетям и новостям, которые в основном запрещены в Китае.

Магазины приложений, управляемые другими компаниями, включая Baidu и Tencent Holdings, также должны удалить запрещенные зарубежные материалы и приложения для азартных игр.

Apple App Store является единственной крупной иностранной платформой приложений в Китае в то время, как основные конкуренты, в том числе магазин Google Play, запрещены.

Apple должна соблюдать жесткие правила в отношении своего контента в Китае на фоне более широких усилий регулирующих органов по созданию «чистого» киберпространства, именно этим и объясняется расширенная цензурная политика.

Ранее в этом году компания перевела криптографические ключи для своего сервиса iCloud в Китай согласно новым юридическим требованиям, что вызвало опасения в отношении прав человека, поскольку страна вводит все более строгие меры цифрового слежения.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Это правильное решение
 
Сверху Снизу