• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Анапе отдыхающих разводят на очень крупные траты за выполнение временных тату

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,569
Реакции
19,947
Поинты
123.010




Российский сетевой онлайн-ресурс "Провинция.ру" поделился со своими читателями курьезной историей о внезапно "обедневшей" бабушке, хотя ей самой наверняка было не до веселья, когда она узнала, что потеряла фактически на пустом месте вообщем-то большие деньги.

Журналисты этого издания выяснили, что в известном курортном городе Анапа расположенном на берегу Черного моря, местные ИПешники предлагают всем желающим сделать практически на любой части тела красочное временное тату, ну чтобы покрасоваться им на пляже или где-то в самом городе. И, конечно, про эту услугу знают многие дети и молодежь, но на этом могут "погореть" люди уже немолодого возраста (особенно, те кто не местный), потому что они мало понимают в ценниках на эту услугу и вот на этом то и играют эти нечестные людишки.

Так, в уже прошедшее воскресенье в один из таких салонов временных тату зашла приезжая пожилая женщина со своим маленьким внуком. Мальчик ещё на улице издалека увидел красивую вывеску этого тату салона и у него сразу загорелись глаза - мол, бабуль, давай зайдём и мне там приклеят на ноги красивые татушки, ну и ничего не подозревающая женщина, конечно же, согласилась.

Естественно, когда они вошли в этом салон, то намётанный глаз сидевшего за столом татуировщика сразу определил, что перед ним приезжие, а значит на них можно будет хорошо подзаработать. Расплывшись в широкой улыбке этот "бизнесмен" попросил мальчика выбрать на его взгляд самые красочные и большие тату и мол он их тут же ему сделает. И сделал! На одну ногу он приклеил мультяшного Халка, в другую ногу покрыл красивыми дельфинами. Вытер свои "натруженные рабочие руки" о тряпку и выписал бабуле счет аж на 24 000 рублей!

Когда она увидела эти цифры в счете, то чуть не упала в обморок прямо на месте - как так? Почему так дорого? Ведь когда я вас спрашивала, то вы ответили, что не более 500 рублей - чуть не криком спросила она наглого татуировщика. Но мастер невозмутимо махнул головой на прайс висящий на стене и пробурчал, что вот же черным по белому написано, что цена за одно тату считается за каждый квадратный сантиметр, а тут у вас как раз их и набралось этих квадратных сантиметров на 24 000 рублей - платите, а иначе сейчас вызову хозяина салона и он придёт не один, а со своими друзьями (намёк на братков).

Сетевое издание, к сожалению, не уточняет, чем в итоге закончились эти разборки в нечестном салоне тату - вызовом полиции или бабуля всё же отдала эти 24 000 рублей, но лето ещё не кончилось и может эта история станет для какого-то отличным предупреждением, что и на отдыхе у моря расслабляться окончательно не стоит. А иначе поплатитесь, да ещё и виноваты будите. Лучше сразу уточнять окончательную цену на предлагаемую вам услугу - так надежнее.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5b7b58cadbf94
 
Последнее редактирование:

Phoenix victory

Интересующийся
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Вытер свои "натруженные рабочие руки" о тряпку и выписал бабуле счет аж на 24 000 рублей!
Вот это я понимаю человек знает себе цену. Хотя братками пугать бабулю, это скотски
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Можно не платить, а тату с ног стереть. Если бабуля всё же заплатила.. То лох не мамонт - лох не вымрет.:biggrin2:
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,569
Реакции
19,947
Поинты
123.010
Нормальный бизнес должен работать для людей :c
Точно. Но пожилым людям трудно объяснить разницу между нормальным бизнесом и хапугами. Поэтому надо говорить им, чтобы они вообще в такие заведения не заходили - себе ж дороже будет.
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000

Phoenix victory

Интересующийся
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Нормальный бизнес должен работать для людей :c
НУ а такой бизнес по вашему для людей. Ну если не считать только что рисовали для людей. Да и то мне кажется что это бред. Не совсем все же люди отмороженый
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,873
Реакции
1,271
Поинты
0.000
На каждую услугу есть свой спрос...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
в Анапе там на что только не разводят, помню стакан вишни летом купил за 200р :d-thumbup:
 
Сверху Снизу