• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жители села в Кузбассе ради "гуманитарки" предложили переименовать его в "Сирию"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,497
Реакции
19,903
Поинты
107.569




На сайте "Радио Свобода" в разделе "Сибирь.Реалии" опубликован рассказ о незавидном положении жителей сибирского села Бунгур на Кузбассе, которые от отчаянья предложили недавно переименовать свое поселение в "Сирию" - авось тогда власти чем-то им и помогут.

Сообщается, что сейчас в этом селе живут более 600 человек, но фактически это не жизнь, а выживание. Например, медицинский пункт в селе отсутствует, многие административные здания давно требуют ремонта, дороги разбиты и никто их не ремонтирует и помимо всего прочего здесь также часты перебои с электричеством.

В Твиттере "Сибирь.Реалии" приводятся слова администрации этого села, которая также полностью согласна с предложением своих сельчан: "Мы хотели, чтобы вместо названия Бунгур, нам бы присвоили новое имя: "Сирия". Для этого мы готовы завезти к себе даже лиц арабской национальности. Всем известно, что России хорошо помогает Сирии, но у нас в селе разруха не меньше, внимание к нашим проблемам никакое вообще! Мы хотим, чтобы нам помогли как и им!"

Кстати, инициатор этого предложения совсем не скрывает своего имени и зовут его Сергей Жаворонков - это именно он придумал переименовать его село в "Сирию" и дать клич по миру об оказании им гуманитарной помощи. В интервью журналистам "Свободы" он утверждает, что довольно подробно обсуждал эту идею со всеми односельчанами и получил их 100% поддержку.

Село фактически вымирает так как здесь нет даже школы и детского садика. Из-за плохой дороги есть реальный шанс вообще остаться без транспортного сообщения с внешним миром. По словам Жаворонкова, ранее они уже десятки лет просили о помощи как местные власти так и Москву, но воз и ныне там.

"Библиотеку и ту закрыли и остался только сельсовет, да памятник участникам Великой Отечественной войны, ну и ещё есть кладбище. Поэтому нам ничего не остается как действовать только так",- резюмировал Сергей в конце своего интервью.

И вот интересно, а насчет какого-либо своего прибыльного производства неужели они раньше никогда не задумывались? Хотя понятно, что нужны средства и договоренности об организации оного в этом селе. Но ведь всю жизнь на одну "гуманитарку" тоже ж не проживешь, верно?

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5b7ca2380bf11
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,497
Реакции
19,903
Поинты
107.569
assss, Не принципиально. Вы ВСЕГДА смотрите только на оформление, а сама новость вам никогда не интересна. Поэтому не о чем даже говорить.
 
Сверху Снизу