• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа BitMEX сняла один из самых дорогих офисов в мире

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Офис криптовалютной биржи BitMEX переехал на 45-й этаж гонконгского Cheung Kong Center. Бизнес-центр славится одними из самых высоких цен за аренду в мире, сообщает Bloomberg со ссылкой на местные СМИ.

В небоскребе также располагаются такие финансовые учреждения, как Goldman Sachs Group Inc., Barclays Plc, Bank of America Corp., Bloomberg LP и империя миллиардера Ли Кашина.



о информации Hong Kong Economic Times, изначально BitMEX планировала занять только половину этажа, однако в связи с планами по расширению арендовала весь 45-й этаж здания общей площадью в 20 тысяч квадратных футов (1860 квадратных метров).

Примечательно, что если ранее BitMEX занимала плохо отделанный офис на другой стороне бухты Виктория по цене в HK$25 за квадратный фут ($3,18), то в новом офисе стоимость квадратного фута оказалась существенно выше — до HK$225.

Издание подчеркивает, что цены на аренду офисных помещений в центре Гонконга уже третий год подряд занимают первое место в мире по дороговизне. На втором месте находится лондонский Вест-Энд.

Биржу BitMEX совместно с партнерами организовал бывший трейдер Citigroup Артур Хэйес. В 2014 году он обнаружил возможность делать «легкие деньги» на разнице цены биткоина в Китае и Гонконге. Сегодня BitMEX является одной из самых популярных платформ для маржинальной торговли криптовалютами, а ее суточные объемы торгов превышают $3 млрд.

Напомним, ранее Артур Хэйес предположил, что биткоин может упасть до $5000, а затем вырастет в 10 раз.

Источник
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Жажда - ничто, имидж - все. Такие действия совершаются обдуманно, и с конкретной целью - показать свою обеспеченность :)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Чтобы привлечь миллиарды - нужно минимум показать, что у тебя есть миллионы, и ты знаешь что с ними делать.
Так и тут - если ты приведешь инвестора в задрыганный офис на окраине- эффекта не будет. А вот "самый дорогой офис" - это уже заявка на победу :)
 
Сверху Снизу