• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москвичка захотела почистить карму за полтора миллиона рублей

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Неизвестная злоумышленница под видом психоаналитика выманила у жительницы столицы около 1,4 миллиона рублей. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации следствия, 55-летняя москвичка обратилась в полицию 27 июля. По ее словам, она связалась с неизвестной, которая представилась психоаналитиком и специалистом в области «чистки кармы». Женщина не знала, что психоаналитики не предоставляют таких услуг, и перевела мошеннице 1 миллион 363 тысячи рублей, однако помощь оказана не была.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Личность злоумышленницы устанавливается.

В июле москвич отдал мошеннику 63 тысячи рублей за приворот девушки. Однако приворот не сработал, и молодой человек попросил привлечь мошенника к ответственности.

источник
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Сказочная идиотка, вот откуда такие берутся, может их под гипнозом заставляют переводить деньги.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
. Женщина не знала, что психоаналитики не предоставляют таких услуг, и перевела мошеннице 1 миллион 363 тысячи рублей, однако помощь оказана не была.
Можно подумать, если бы они оказывали такие услуги, ценник был бы таким заоблачным... Или она хотела почистить карму, потому, что никак не могла джек пот урвать в русском лото?:)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
В июле москвич отдал мошеннику 63 тысячи рублей за приворот девушки. Однако приворот не сработал, и молодой человек попросил привлечь мошенника к ответственности.
Этим приворотчикам, пора уже мелкими буквами прописывать в договорах "что может не сработать" и налоги с этих услуг платить начать)) Официально можно еще больше народу облапошивать.

Богатые люди верующие в мистику, миллионы долларов за чистку карм берут)) Какой-то неумелый кармист тут очевидно работал. Надо учиться у церкви работать, святой водой квартиру побрызгал с хозяйкой и вторая девственность... как минимум))
 
Сверху Снизу