• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Indiegogo заходит в криптовалютную сферу

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Краудфандинговая платформа Indiegogo сделала первые шаги в мир блокчейна. Популярная сеть для предпринимателей объявила о своей первой продаже токенов, которая ограничена только физическими лицами с личным состоянием более миллиона долларов США или теми, кто зарабатывает более 200 000 долларов США в год.

Токен под название Aspen представляет собой токенизированную долю обыкновенных акций роскошного курортного отеля St Regis Aspen в Колорадо. Пользователи платформы смогут инвестировать в токен с помощью Templum Markets.

«Блокчейн-революция находится в самом разгаре и мы в Indiegogo рады присоединиться к ней и оценить потенциал токенов», - сказал соучредитель Indiegogo Слава Рубин. «Наша цель - помочь каждой компании получить точку доступа к растущей сети, состоящей из миллионов наших клиентов».

Рубин учредил Indiegogo вместе с Эриком Шеллом и Даной Рингельманн в 2008 году в качестве платформы для финансирования независимых фильмов. В настоящее время платформа насчитывает девять миллионов пользователей из более чем 235 стран и территорий. Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, а дополнительные офисы в Нью-Йорке. По данным компании, с момента ее создания более 800 000 проектов были профинансированы с помощью Indiegogo.

St. Regis Aspen Resort - это круглогодичный горный курорт в Аспене, штат Колорадо, в трех часах езды от Денвера. Курорт ориентирован на знаменитостей, руководителей компаний и очень богатых людей. На курорте имеется более 170 номеров. St. Regis фокусируется на эксклюзивных частных мероприятиях и деловых встречах.

В то время как в 2018 году ICO подверглись суровому контролю из-за большого количества мошенников, токены Indiegogo являются ценными бумагами и используются как инструмент для отслеживания предложения актива, а не являются традиционной криптовалютой. Кроме того, предложение Indiegogo выделяется своими требованиями к финансовому состоянию инвесторов.

В отличие от токенов протокола и других видов токенов, токены в виде ценных бумаг используются для представления традиционных ценных бумаг в цифровом виде. Они были восприняты криптовалютными экспертами и энтузиастами как следующий важный шаг в развитии традиционных финансов. Предложения токенов в виде ценных бумаг устраняют посредников от инвестиционных транзакций, таким образом снижая комиссии, а также увеличивая рыночную привлекательность и эффективность транзакций.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 

suhomlinova89

Новичок
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй! Отличный и простой биткоин майнер - скачайте его тут https://play.google.com/store/apps/details?id=miner.bitcoin

Просто запустите майнер у вас на телефоне и начните зарабатывать, без лишних усилий!Пожалуйста, используйте мой реферальный код 02FNQG

Присоединяйтесь!
 
Сверху Снизу