• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве пропал 37-летний Bitcoin-инвестор

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460


В Москве пропал 37-летний Bitcoin-инвестор.
В районе города Москва под названием Южное Бутово пропал 37-летний мужчина. Как сообщает телевизионный канал РЕН ТВ, пропавший мужчина ранее взял кредит в одном из банков своего города для того, чтобы инвестировать в криптовалюту Bitcoin.

Также сообщается, что пропавшего последний раз видел аж 12 августа, в тот день он вел беседу неизвестны молодым человеком. После разговора мужчина не пришел домой и после его никто не видел и ничего о нем не знают. Следует заметить, что на телефон пропавшего регулярно поступают сообщения о снятии денежных средств с банковской карты.

На данный момент оперативники начали поиск пропавшего мужчины.

Напомним, что ранее издание СТРАНА.ua сообщала о том, что российского IT специалиста похитили в центре Киева. Директор EXMO LLP Павел Лернер был похищен рядом с местом своей работы, при этом злоумышленники носили маски и приехали на автомобиле Mercedes-Benz Vito.



Источник: https://freedman.club/v-moskve-propal-37-letnii-bitcoin-investor
 
Сверху Снизу